Продажа домов в РИП, ул. Буковая
Краснодар, РИП, ул. Буковая
Продаю дом площадью 141 кв. м на участке 1,5 соток. Продам Таунхаус, площадью 141 кв. м, в динамично развивающемся районе с хорошей транспортной развязкой. Статус квартира. В квартире 3 ...
12 300 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районах из списка ниже, через которые проходит ул. Буковая
РИПКарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
в районах ул. Буковая
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаётся крупный дом площадью м? на угловом участке ~ соток в районе улица Российская и Ростовское шоссе.
Удобное расположение, хороший подъезд, быстрый выезд на основные магистрали.
...
Краснодар, РИП, ул. Чепигинская
Продам кирпичный дом площадью 340 кв. м. двух семей (дуплекс) 2 этажа 340 кв. м + эксплуатируемый мансардный этаж 50 кв. м, отделанный вагонкой. Сделан отличный дорогой ремонт во всем доме ...
50 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Архитекторов
Продам 2-этажный дом площадью 123 кв. м. Продается дом в тихом уютном месте в черте г. Краснодара, почти тупиковая улица, далеко от дороги, рядом школа, детский сад, гипермаркет Магнит, ...
16 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Белозерная
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 270 кв. м. Продаётся просторный кирпичный дом 180 кв. м. С мебелью. Год постройки: 2005 Материал: Кирпич (тёплый дом) планировка: Жилая площадь: ...
27 300 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Концевича
Продам 2-этажный дом площадью 60 кв. м. Дом в хорошем расположении частный сектор, земля только под домом требуется косметический ремонт, до трамвайной остановки 3 минуты. ...
Краснодар, РИП, ул. Сумская
Продам 3-этажный дом площадью 130 кв. м. Загороженная территория ЖК. Квартира в дуплексе с участком земли 2 сот, 3 этажа, 4 комнаты, 2 санузла, отдельно гардероб, все коммуникации центральные ...
15 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Седина
Продаю дом площадью 573 кв. м на участке 9.1 сотка. Дома. Продаётся большой уютный дом для дружной семьи. В доме очень удобная, грамотная планировка. Большая кухня-гостиная, холл, каминный ...
59 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 1,5 соток. Супер предложение. Как вложения и получение прибыли 120 000 в месяц. Со своим двориком и мини садом. Свой, отдельный въезд на индивидуальную ...
12 300 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шоссейная
Продаю дом площадью 96 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Собственник (не пенсионе). Продаю свой уютный домик. Есть гараж, баня, беседка. Цветущий садик. Пишите, на все интересующие вопросы ...
28 000 000 ₽
292 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Проточная
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся новый кирпичный дом с качественной отделкой. Общая площадь 200 кв. м, площадь земли 4 сот. Двухэтажный дом с просторной гостиной ...
25 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Геологическая
Продаю дом площадью 272 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Дом в топовой локации. 2 этажный дом (общая 272 кв. м, жилая 170 кв. м земельный участок 8 сот.) с высоким цоколем, кирпичный ...
Краснодар, РИП, ул. Бульварная
Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 8 соток. Продам кирпичный дом, в отличном состоянии, строили для себя из качественных материалов с садом и гаражом, готов для проживания. Площадь ...
18 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Есаульская
Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 5 соток. Когда мечта может стать реальностью. 240 м + 4.6 соток. Дуплекс. Теплый пол, кухня-столовая 30 м: фасады из массива, каменная столешница ...
21 000 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
35 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продам дом площадью 50 кв. м, участок 15 со. ИЖС (по факту 18 сот, 3 сот санитарная зона). Ф30 м. Дом саман, обложен кирпичом, газ центральный подключен, вода центральная магистраль по улице ...
20 000 000 ₽
400 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, проезд 21-го Партсъезда
Продаю дом площадью 51 кв. м на участке 4,9 соток. Продается 1/2 часть домовладения, состоящего из земельного участка, площадью 4,9 соток, жилого дома, площадью 51,8 кв. м и отапливаемой ...
5 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дементия Красюка
Продаю дом площадью 337 кв. м на участке 8 соток. Продаю трехэтажный кирпичный дом на земельном участке 8 сот. в благоустроенном районе Краснодара. Жилая площадь дома - 337 кв. м, два встроенных ...
39 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 3-я Первомайская
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Светлый, просторный дом для семьи с детьми и не только. Парковка на две машины. Качели, маленький сарай (для инструментов), рядом дом ...
7 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Лучезарная
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся роскошный 2-х этажный дом с гаражом, с дизайнерским ремонтом, площадью 200 кв. м, земельный участок 400 кв. м. ИЖС в собственности ...
55 000 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кронида Обойщикова
Продаю дом площадью 429 кв. м на участке 1,8 соток. Продам кирпичный дом в кп Изумрудный город. Дом 2021 года постройки, стены из кирпича, в доме свой газовый котёл, скважина 48 м, септик ...
|
|