Продажа домов в ПМР, ул. Суворова
Краснодар, ПМР, ул. Суворова
Продаю дом площадью 190 кв. м на участке 8 соток. ПОД ИПОТЕКУ НЕПРОХОДИТ. 1 общая стена с соседями, банки не пропускают. 1/2 (дворы и вьезды отдельные) - всё что в обьявлении это разделённая ...
9 990 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Суворова
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 12 соток. Дома. Продаются 2 участка рядом по 6 соток, на каждом стоит по старому дому, которые требуют ремонта, также их можно объединить и построить ...
22 000 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Суворова
Продаю дом площадью 101.4 кв. м. Дом 2 х этажный со всеми коммуникациями. Площадь земельного участка 7,5 соток. В доме имеется 2 входа, с улицы и со двора. Вход с улицы можно использовать ...
12 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районах из списка ниже, через которые проходит ул. Суворова
ПМРКарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
в районах ул. Суворова
Краснодар, ПМР, ул. Кирова
Продам 2-этажный монолитно-кирпичный дом площадью 288 кв. м в центре Пашковского микрорайона города Краснодара. Участок прямоугольной формы, фасад участка - 18 м. Стены в 2 кирпича, перекрытия ...
55 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Продам 1-этажный дом площадью 55 кв. м. Отличное домовладение от собственника. 5.5 сот. 12 м по фасаду. На участке 2 кирпичных дома: 54,4 кв. м 1965 года постройки (4 комнаты, кухня, с/у ...
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Продаётся просторный кирпичный дом площадью 241 м?, построенный в 2005 году. Расположен на участке 3 сотки категории ИЖС. Дом трёхэтажный с пятью комнатами и верандой, что обеспечивает комфортное ...
13 500 000 ₽
56 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Ворошилова
Продам 2-этажный дом площадью 244 кв. м. Продается два Дома на участке 8 соток. Отлично подойдет для большой семьи с пожилыми родителями, чтобы жить рядом, но не вместе. Первый Большой дом ...
28 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Крайняя
Продаю дом площадью 256 кв. м на участке 7 соток. Дома. Продается жилой дом в Пашковском микрорайоне. Все коммуникации центральные. Дом и двор в предчистовой отделке. Разведены все коммуникации ...
Краснодар, ПМР, ул. Ленина
Продам или обменяю домовладение в р-не ТЭЦ - выделенная, полностью изолированная доля состоит из двух отдельных кирпичных строений: жилого дома и гостевого домика с мансардой. Отдельный ...
Краснодар, ПМР, ул. Карла Маркса
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 6 соток. Продам два дома на участке, один двух этажный, земли 6 соток. Дома после ремонта, двор сделать не успел. Собственник. ...
11 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Карасунская
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 3 сотки. Уютный дом вашей мечты в живописном месте рядом с озером. Представляем вашему вниманию великолепный дом, где каждая деталь продумана для ...
Краснодар, ПМР, ул. Крупской
Продаю дом площадью 215 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. Продается 2-х этажный жилой дом площадью 215 кв. м с пристройками на 4,2 сотках, угловой участок, фасад 27 метров по ул. Крупской ...
16 900 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, переулок Калинина
Продаю дом площадью 290 кв. м на участке 3 сотки. Продается новый, реальный дом. Строился с любовью). Продаёт Хозяин, я его дочь. Дом находиться по указанному в объявлении адресу. Рядом ...
17 500 000 ₽
60 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Полевая
Продаю дом площадью 334 кв. м на участке 5.3 сотки. Строился для себя, с соблюдением технологий строительства. Индивидуальный жилой дом, 3 этажа в 6 уровнях. Расположен в частном секторе ...
27 000 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Карасунская
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 6,3 сотки. Продается угловой земельный участок (ИЖС) в городе Краснодаре, микрорайон Пашковский, улица Карасунская. Участок удобен как для личного ...
Краснодар, ПМР, ул. Украинская
Продаю дом площадью 104 кв. м на участке 7,5 соток. Хороший, крепкий дом. Район Аэропорта. Скорее мини гостиница, 4 отдельных входа и выхода с своими кухнями. Банька. Тихо, спокойно. Выезд ...
13 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Карла Маркса
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 7,3 сотки. Предлагается к продаже 3/4 долей на домовладение (совладелец также продает свои 1/4 доли) дом саманный обложенный кирпичом требует ремонта ...
6 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Продаю дом площадью 241 кв. м на участке 3 сотки. Добротный дом блок-кирпич, расположен в Пашковском микрорайоне на центральной ул. Фадеева. Хороший дом для большой семьи или как вариант ...
13 500 000 ₽
56 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Шевченко
Продаю дом площадью 77 кв. м на участке 8 соток. Жилых комнат 4, кухня, прихожая, ванная с туалетом в доме, есть туалет на улице, сарай, подвал, теплица. Плодовые деревья: груша, яблоня ...
10 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Марии Демченко
Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 7 соток. Продаётся Жилой дом 97,6 кв. м (саманный, пристройка - шлакоблок). В доме 3 жилые комнаты (10,1 кв. м, 18 кв. м, 12,5 кв. м), кухня-столовая ...
18 200 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Колхозная
Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 4.9 соток. Дома. Продаю для коммерции или большой семьи участок 5 сот. с двумя отдельно стоящими домами: 60 и 75 кв. м. Фасад на улицу Колхозную - ...
18 500 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Сычевая
Продаю дом площадью 257,2 кв. м на участке 7 соток. Дома. Продаю добротный полноценный 2 х-этажный полностью кирпичный (.) жилой дом в одном из самых удобных по расположению и уютных районов ...
29 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Продаю дом площадью 26 кв. м на участке 2,6 соток. Собственник. Срочная продажа. Продаётся часть жилого дома в г. Краснодар, ул. Бородинская, 105. Дом расположен в спокойном районе частного ...
3 800 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
|
|