Краснодар, п. Яблоновский, ул. Восточная
Продаю дом площадью 98 кв. м на участке 3 сотки. Роскошный таунхаус с шикарным расположением (до центра Краснодара 15-20 минут на машине, иногда и пешком прогуливаемся). Подъезд к дому асфальт ...
15 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
в районах ул. Восточная
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Красная
Продам 1-этажный дом площадью 60 кв. м. В доме пластиковые окна и новая крыша. Участок прямоугольный 12*50 м. Газ, вода, электричество в доме, расположение дома почти по фасаду можно жить ...
6 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Пархоменко
Продаю дом площадью 152 кв. м на участке 7 соток. Без посредников и дополнительных комиссий. Дом общей площадью 152,1 кв. м полностью готов к проживанию. Новый, дизайнерский ремонт в классическом ...
24 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продаю дом площадью 51 кв. м на участке 6 соток. Продается дом. Очень удобное расположение. Рядом все есть магазины, школа, остановка. Участок выходит на 2 улицы, не угловой. На участке ...
9 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Новороссийская
Продаю дом площадью 111 кв. м на участке 1 сотка. Продается уютный двухэтажный дом из кирпича (дуплекс), построенный в 2014 году, общий большой двор с автоматическими воротами и своя огороженная ...
16 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Новороссийская
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 2 сотки. Продам танхаус, есть собственный двор, два навеса. Ремонт в доме новый, все остается, можно заходить и жить. Первый этаж санузел, гостиная ...
10 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, проезд 1-й Фрунзе
Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 1 сотка. Продается таунхаус в отличном районе - «Газпромовские участки». Сделана новая асфальтированная дорога, что дает удобный выезд, как в центр ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Советская
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 6,1 га, пгт. Яблоновский. Советская ул, 11 сот. Продается Участок под постройку или Продаётся дом 5 комнат, на участке 6 соток Как будет удобно покупателю ...
7 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Краснодарская
Продаю дом площадью 187 кв. м на участке 4 сотки. Потрясающее место рядом с Краснодаром. Пгт Яблоновский. Этот дом подходит людям, которые любят тишину и красоту, но недалеко от города. ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Советская
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 5 соток. Продается дом в центре поселка Яблоновский, в доме 4 комнаты, кухня, санузел, расположен на 5 сотках земли, назначения ИЖС. Отличное месторасположение ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Продаю дом площадью 125 кв. м на участке 1 сотка. Продаётся таунхаус, в котором есть абсолютно всё для комфортного проживания. На первом этаже расположены: просторная кухня-гостиная, с хорошим ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Садовая
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 3,2 сотки. Продаётся дом в ближайшем пригороде Краснодара, в пгт. Яблоновский. Находится рядом с Яблоновским мостом. Достаточно перейти через p. Кубань ...
8 600 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Дорожная
Продаю дом площадью 56 кв. м на участке 5,6 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 56.2 м (4-х комнатный) с газовым отоплением и центральным водоснабжением. Построенный в 1964 году, он ...
11 000 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Титова
Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 5 соток. Продам дом 65 кв. м, жиля 40,3. Комнаты 11, 8 (эти две смежные) и 21 кв. м (изолированная). Кухня - 12 кв. м. Ванная комната - 5 кв. м. Дом ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Дорожная
Продаю дом площадью 34 кв. м на участке 3,2 сотки. Половина дома с отдельным входом, отдельным двором. 34.5 м, 3 сотки, наследное имущество, право собственности. Нужен косметический ремонт ...
Краснодар, п. Яблоновский, проезд 1-й Фрунзе
Продаю дом площадью 152 кв. м на участке 7,5 соток. Без посредников и дополнительных комиссий. Дом общей площадью 152,1 кв. м полностью готов к проживанию. Новый, дизайнерский ремонт в классическом ...
23 700 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Андрухаева
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 10 соток. Продам дом. Школа, детский сад и маршрутная остановка в 5 минутах ходьбы. Магазины в шаговой доступности. До супермаркета ашан и до г. Краснодара ...
18 000 000 ₽
257 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Совхозная
Продаю дом площадью 124 кв. м на участке 2,8 соток. Продаю свой отличный кирпичный двухэтажный дом, 7 х 11,5 м, отделанный дорогим австрийским кирпичом, в самом центре пгт. Яблоновский. ...
14 900 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Краснодарская
Продаю дом площадью 113 кв. м на участке 1,5 соток. Собственник. Продается стильный таунхаус в живописном районе, улица выходит на набережную реки Кубань. Рядом находится остановка, продуктовые ...
11 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 6 соток. Продается дом в самом центре посёлка, по ул. Гагарина. Навес на всю площадку, помещается 3 машины. Администрация, школы, детские сады, магазины ...
|
|