Продажа домов в 9 км, проезд Ярославский
Краснодар, 9 км, проезд Ярославский
Продаю дом площадью 78 кв. м на участке 4,5 соток. Агентствам недвижимости (риелторам) не беспокоить. Площадь земельного участка 445,5 кв. м. Размеры участка: 16,5 27,0 м. На участке расположены ...
12 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районах из списка ниже, через которые проходит проезд Ярославский
9 кмКарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
в районах проезд Ярославский
Краснодар, 9 км, проезд 4-й Ленинградский
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 150 кв. м в районе Красной Площади 2-x этажный частный дом/часть дома 2/3 из забутовочного кирпича 1 эт, из парамакса 2 эт, обложенные облицовочным ...
16 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Кореновская
Продаю дом площадью 210 кв. м на участке 6 соток. Продаю дом на земле 6 сот строение из итальянского кирпича 1,5 свет + вода своя пробурено 23 метров мансард продаю без посредников. ...
10 500 000 ₽
50 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Сафонова
Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 4.15 соток. Дома. Собственник. Продаю или меняю на квартиру в г. Москве хороший, тёплый, уютный жилой дом 65 кв. м на земельном участке 4,15 сотки ...
Краснодар, 9 км, ул. Можайского
Продаю дом площадью 111,1 кв. м. Собственник. Дом имеет два отдельных входа, два санузла и две кухни. На данный момент одна половина дома сдается квартирантам, в другой проживаем. Все коммуникации ...
Краснодар, 9 км, ул. Талалихина
Продаю дом площадью 63 кв. м на участке 2 сотки. Продается кирпичный дом общей площадью 62,2 кв. м. Земельный участок 187 кв. м, фасад 13.6 м. Сделано межевание, все документы свежие, не ...
7 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Полевая
Продаю дом площадью 190 кв. м на участке 4 сотки. В связи с переездом в другой регион продаю свой дом. Кирпичный, 2009 г. п. Площадью 190 кв. м + жилой мансардный этаж 88 кв. м. Газ, водоснабжение ...
27 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, проезд 4-й Волгоградский
Продаю дом площадью 48 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 48 м с косметическим ремонтом. На участке4 сот, расположены плодовые деревья и просторный двор. Дом ...
14 000 000 ₽
292 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 3.02 сотки. Дома. С агентствами не сотрудничаю. Дом Кирпичный, общ площадь 95 кв. м, жилая 71,8 кв. м 5 комнат Земельный участок 3,02 сот Гараж кирпичный ...
Краснодар, 9 км, ул. Сафонова
Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 4,7 соток. Дом 240 кв. м и здание (магазин) 180 кв. м участок 4,7 сот. 5 спален. 1 этаж кухня столовая. Спальня. Зал большой. Ванна и с/у. 2 этаж ...
45 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
5 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, проезд 4-й Волгоградский
Продаю дом площадью 79 кв. м. 4 комнаты кухня, прихожая, в тихом р-не с развитой инфраструктурой, участок угловой на 2 а входа и въезда, есть плодовые деревья, виноград, смородина, малина ...
15 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, проезд Нестерова пр-д
Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 4 сотки. Дом не новый соответственно нужно приложить руки есть огород гараж времянка. В доме зал спальня между ними ещё комната, кухня ванная. Во ...
13 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
|
|