2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, 9-я Тихая, ул. 9-я Тихая
Квартира в идеальном состоянии. Отличный ремонт. Вся необходимая мебель и кухня. Возле дома детские площадки, магазины, сквер, рядом остановки общественного транспорта. Свободный выезд ...
9 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Леонида Лаврова
В продаже уютная полноценная 2-х комнатная квартира с отдельной кухней-гостиной раздельным санузлом. С утра можно встретить рассвет за чашечкой чая или кофе, а вечером проводить закат солнца ...
ЖК «Империал»
11 100 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с хорошим ремонтом и всей техникой. Сделан качественный ремонт, вся мебель делалась под заказ, крашеные фасады, хорошая фурнитура, хорошая встроенная техника, две сплит-системы ...
ЖК «Самолёт»
8 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с ремонтом, вид из окон на школу (в пешей доступности) на детскую площадку, парковка во дворе, рядом остановка (автобус, маршрутка), Магнит, пятерочка, Магнит косметик и аптека ...
ЖК «ISAY-Парк»
9 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Черёмушки - самый востребованный район города. Дом 2012 г. п, возле озера Карасун. Въезды через шлагбаум, в доме консьерж, видеонаблюдение, в т. ч. и на территории, отличная отделка мест ...
19 600 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Майкопская
Обменяю 2 к кв 56 кв. м на современный дом с 3 мя комнатами и кухней гостиной с газом и всеми коммуникациям доплата разумная. Ущербные делянки по 2 сотки не предлагать. ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Теплый и качественный дом. Квартира на 2 стороны, 2 большие спальни и кухня-гостиная. Кухня изготовлена по индивидуальным меркам, практически новый гарнитур. Натяжные качественные потолки ...
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 18 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Фонтаны». ...
ЖК «Фонтаны»
10 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
В самом лучшем месте микрорайона ЮМР возле храма. Квартира очень светлая, видовая. Двор спокойный, все под видео наблюдением, до парка пару минут ходьбы, школы, садики, аптеки, магазины ...
ЖК на ул. 70-летия Октября
15 000 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира общей площадью 52 квадратных метра, расположенная на десятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1998 году. Дом находится в живописном районе Краснодара, на улице ...
Ниже рынка
5 750 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продаю квартиру с ремонтом из качественных материалов. С мебелью и бытовой техникой. Район с развитой инфраструктурой, школа, д/сад, разнообразие продуктовых магазинов прям на территории ...
8 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 17 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Просторная квартира-распашонка, евротрёшка. Окна выходят на разные стороны дома. Комнаты ...
ЖК «КАСКАД»
8 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира в ЖК Краски. 6 этаж. Собственник. Срочная продажа. О ЖК Краски: Инфраструктура:- Новый детский сад.- Новая школа на 1500 мест через дорогу. ТРЦ «Любимово» - Множество различных ...
ЖК «Краски»
6 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продам двушку. Предчистовая отделка от застройщика. Есть обременения. В ипотеке. Продавать жалко. Хотели переехать, но поменялись обстоятельства, поэтому приходится продавать. ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
7 750 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Дом монолит-кирпич. Заезжай и живи, чисто и аккуратно. Закрытая территория, видеонаблюдение по всей територии парковки, спортивная площадка, мангальная зона. Вся инфраструктура, магазины ...
7 090 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
продаётся. Уютная, тёплая квартира. В квартире сделан свежий ремонт. Мебель остаётся вся. Магазины, детский сад, школа в шаговой доступности. Во дворе детская и спортивная площадки. Торговый ...
ЖК «Гарант»
5 700 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продам евро-трёшку в Геленджике общей площадью 82.9 расположенную на третьем этаже. Прихожая 13.1, две спальни 16.9 и 21.0, просторной кухней гостиной 21.9 и большой ванной 6.6, гордеробной ...
Ниже рынка
19 700 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,6 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК Европейский ПГТ Яблоновский, расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома. в квартире ...
5 900 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
|
|