Продажа 2-комнатных квартир в Авиагородок, ул. Авиагородок
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаётся уютная квартира в зелёной зоне. Окна во двор. Рядом магазины, поликлиника, школы и детские сады. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До центра города 10 минут ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Уникальная квартира. Собственник. В квартире сделан капитальный ремонт. Новая электрика, новые счетчики. Новая Система отопления и холодной воды. Фильтры на холодную воду + доророгая система ...
7 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже панельного дома. Окна выходят на ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Квартира в отличном районе Краснодара. Кругом зеленая зона. Во дворе спортплощадка, детская площадка. Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: рынок, Магнит у дома, Магнит ...
Ниже рынка
5 850 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами, 4 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв. м ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|