Продажа 2-комнатных квартир в РИП, ул. Цезаря Куникова
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В комнате кондиционер. Из окон открывается ...
8 350 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продается просторная двухкомнатная квартира (евротрешка) в современном доме, построенном в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, жилая 34,8 кв. м. Просторная кухня площадью ...
9 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Здравствуйте. Риэлторам проба не звонить. Торг уместен. Дом комфорт +. Двор огорожен забором, автоматические ворота, калитка. Парковка по всему периметру территории дома, большая, места ...
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продаю собственную квартиру. Евро-3 к. общей площадью 68,7 кв. м в квартире выполнена предчистовая отделка, полностью переделана электрика, (всего 90 точек) заменена на качественные материалы ...
Ниже рынка
ЖК «Времена года 3»
6 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира с ремонтом, общая площадь 65 кв. м, комнаты изолированные 17 и 14 кв. м, кухня 11,5 кв. м. Лоджия застеклена и утеплена. Остаётся частично мебель, сплит-система, посудомоечная ...
ЖК «Арбатский»
8 800 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Остановка транспорта, трамвая, детские сады, школа, торговые центры. Табрис, Магнит, пятерочка в шаговой доступности. Во дворе фонтан (вид из окон), мангальная зона, беседка, детские и ...
7 900 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира с хорошим ремонтом, мебель и бытовая техника остаётся, свежий ремонт, ванна в кафеле с тёплыми полами, на лоджии тёплые полы и хороший ремонт, мебель обновили в 25 году. можно ...
ЖК «Времена года 3»
9 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продаю квартиру (собственник). в квартире 2 изолированных спальни и кухня, совмещенная с гостиной. Фактически евротрешка, но по документам Санузел также совмещен. Отдельно отмечу наличие ...
ЖК «Времена года 3»
8 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира с евроремонтом в современном монолитном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, жилая площадь 35 кв. м, а кухня 11 кв. м. Квартира находится ...
ЖК «Времена года 3»
8 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Предчистовая отделка. Интересная планировка с большой застекленной лоджией 10 кв. м. Комнаты 25 и 13,5 кв. м. Простор для творчества, есть несколько вариантов перепланировки, в том числе ...
Ниже рынка
ЖК «Времена года 3»
7 200 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира в Краснодаре в ЖК «Времена года-3». Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, из которых 29,25 кв. м отведено под жилую зону и 11,21 кв. м занимает кухня. Квартира расположена ...
ЖК «Времена года 3»
6 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Собственник. Закрытая территория, рядом садики, школа. Трамвай, торговые центры, во дворе мангальная зона, фонтан, беседка и алея. Квартира продается без мебели и. Техники. ...
7 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|