Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Индивидуальный котёл. Лоджия. Торг. Квартира с раздельными комнатами по адресу ул. Гагарина, 161/1. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит автономное отопление, тишину и практичную ...
7 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Срочная продажа, я. Собственник. Не в браке, исключены имущественные споры. Со мной собственники 2 моих детей (у них по 1/5), один ребенок - совершеннолетний, один - несовершеннолетний ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Описание квартиры: 4 эт/6 эт дополнительно можно приобрести машино-место (20,1 кв. м в цокольном этаже с установленными рольставнями с электроприводом фото прилагается). Квартира приобретена ...
6 400 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом техникой и мебелью. Кирпичный дом первый жилой этаж над Сбербанком. Во дворе находится: пятерочка, аптека, парикмахерская, пиццерия, ...
8 999 999 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продажа от собственника Реальное объявление, не риелтор Очень большая кухня (15,5 кв. м) диван, стол, угловой гарнитур, совмещенный санузел (4,7 кв. м) и две комнаты спальни по 13 кв. м ...
5 400 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Собственник. Квартира 56 кв. м + еще лоджия 4 кв. м, на 2/9. этажного дома в современном ЖК. Космос, территория ЖК огорожена, шлагбаум при въезде во двор, заезд только для собственников ...
6 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,1 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Хороший район, собственник, торг возможен. Без посредников. ...
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Квартира в поселке городского типа Яблоновский. Общая площадь составляет 50,2 кв. м, из которых жилая 36 кв. м. Удобная планировка включает просторную кухню площадью 12 кв. м. Квартира ...
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|