Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Героя Яцкова И. В.
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Светлая, просторная квартира 60 кв. м + 2 балкона. Планировка бабочка на две стороны. Район очень красивый, ухоженный, много зелени, аллеи, кафе, детские площадки, фитнес-клуб Баланс. Школы ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
В квартире сделан ремонт. Во дворе детский сад, новая школа. В пешей доступности магазины, поликлиника, фитнес клубы и и т. д. Возле дома остановка с маршрутками в любой конец города. В ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, год строительства 2016-17. Оснащена всей техникой и мебелью, телевизор, холодильник, 2 сплита, стиральная машина и т. д. 4 этаж 16-этажного ...
ЖК «Губернский»
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Героя Яцкова И. В.
Важно. Риелторам и желающие заработать. Не оплачиваю. Не звоните. Абсолютно новая квартира 60 кв. м. Развитая инфраструктура. Детские сады, школа, магазины, транспорт. Больницы. Парки. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 988 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
60 кв + два балкона по 3,5. Самая удобная планировка Бабочка на две стороны. Продаю в связи с переездом в другой город. Продажа срочная. Цена снижена, пока продается интересующий меня объект ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. Качественный ремонт. Квартира полностью меблирована и оснащена необходимой техникой. Сан/узел раздельный. В ванной ...
ЖК «Губернский»
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме, построенном в 2016 году. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Евродвушка. Уютный и тихий двор. Вид из окон на восток. Идеальные соседи. Полностью с ремонтом и техникой для себя. Я единственный собственник. Без обременений. Торг, обмен на авто. Возможен ...
ЖК «Мечта»
6 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Уютная, светлая двушка, двор зелёный, рядом с домом садик, школа, поликлиника, магазины, недалеко цветочный рынок, по выходным рядом с домом продуктовая ярмарка, а самое главное близость ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
В продаже квартира в одном из самых популярных районов Краснодара-губернском. Двухкомнатная 64 кв. м, «бабочка» с двумя балконами. Видовой 11 этаж. в середине дома, очень теплая. В квартире ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Просторная гостиная площадью 17,28 м идеально подходит для семейных встреч. Комнаты изолированы, что обеспечивает ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме. Просторная кухня оборудована современной мебелью и техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 61,7 кв. м на 13 этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему она выглядит свежо и аккуратно. Просторная ...
ЖК «Мечта»
7 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Просторная, солнечная, 2-ком. квартира, в отличном районе. В непосредственной близости с ЖК Губернский. В шаговой доступности магазины «Пятерочка» и др, поликлиника, больница, школа, детский ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в Краснодаре на улице им. Героя Яцкова и. в. Площадь квартиры составляет 58 кв. м, из которых жилая 44 кв. м, а кухня 12 кв. м. Квартира находится на 8 этаже 17-этажного монолитного ...
ЖК «Губернский»
9 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира на втором этаже. Качественный ремонт. Квартира полностью меблирована и оснащена необходимой техникой. Сан/узел раздельный. В ванной ...
ЖК «Губернский»
7 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
ЖК Губернский. Квартира в самом удобном районе города с ремонтом. Без ипотеки и обременений. Вся мебель техника новые, заезжай и живи. Идеально для себя и для инвестиций в аренду. Просторная ...
ЖК «Губернский»
8 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
5 400 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|