Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Куликова Поля
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
имеется три балкона из каждой комнаты которые только на половину внесены в квадратуру, один балкон ленточный 6 кв. м. на две комнаты, второй с кухнинужно доделать ремонт, подходит под ипотеку ...
4 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
НП, шикарная двушка, большая кухня, бабочка планировка, большие комнаты, гардеробная, 2 балкона 7 кв. м. С/у раздельно в кафеле до потолка. Ремонт сделан для себя. Качественно. 2 застеклённых ...
7 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Собственник. Квартира площадью 49 кв. м в кирпичном доме, год постройки -2014 (право собственности зарегистрировано). Развитая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, аптеки, до ...
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Квартира светлая, ремонт свежий, делали для себя. Остается частично мебель, рядом новая школа, детская поликлиника, аптеки, сетевые магазины, всё необходимое для комфортного проживания ...
6 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Собственник. Продаю просторную, очень тёплую, светлую и уютную 2-комнатную квартиру. Планировка «бабочка». Две спальные комнаты, кухня-гостиная, гардеробная, санузел и два застеклённых ...
6 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Кухня -11,7 кв. м. Квартира с удобной и продуманной планировкой просторная кухня, большие светлые комнаты, 2 балкона один выходит во двор, другой на улицу. Балконы застеклённые. Есть кладовая ...
6 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Квартира с ремонтом. Балкон остеклен. Остается встроенный кухонный гарнитур, в комнате и в прихожей встроенные шкафы купе тоже остаются. Квартира очень теплая. Всю интересующую информацию ...
6 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|