Продажа 2-комнатных квартир в п. Плодородный, Героя Советского Союза Николая Воробьева
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Найдено 1 объявление
Краснодар, п. Плодородный, Героя Советского Союза Николая Воробьева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,3 кв. м на 8 этаже 16 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с изолированными комнатами на восьмом этаже панельного дома. в квартире частично ...
ЖК «Квартал №6»
Восстановить
5 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
8 мая
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСредняя стоимость м², квартиры, Краснодар
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026 |
|
|