Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре на РМЗ
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продаётся квартира площадью 60.3 квадратных метра на 24-м этаже современного кирпичного дома с прекрасным обзорным видом на стадион и парк Краснодар (Галицкого).
Продажу квартиры осуществляет ...
ЖК «Галактика»
8 545 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Бородина
Уютная, теплая светлая двухкомнатная квартира в районе ул. Ялтинской и Уральской г. Краснодара. Жилая площадь 29 кв. м (две смежные комнаты 17 и 12 кв. м.). Общая площадь 45,6 кв. м, прихожая ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Новгородская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник. Продам просторную, светлую двухкомнатную квартиру в ЖК Аквамарин. Общая площадь квартиры составляет 75 кв. м. Планировка удобная: комнаты большие, просторная кухня и просто ...
ЖК «Аквамарин»
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продам видовую на обе стороны двухкомнатную квартиру в ЖК Галактика в предчистовой отделке. Агентам беспокоить только для просмотра при наличии покупателя. ...
ЖК «Галактика»
10 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Каартира просто супер. Посредники и риэлторы - просьба не звонить. Это не просто квартира - это Готовый бизнес с доходом. Отличная цена. Ежемесячный пассивный доход с действующими арендаторами ...
7 690 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Новороссийская
Квартира в премиальном ЖК Рекорд. Переуступка от физ. лица, я являюсь собственником. Цена ниже, чем у застройщика. Идеальная планировка 69,9 квадратов 23 этаж. Евро трешка Полная панорама ...
11 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Волжская
Квартира в продаже, пока активно объявление. Агентам звонить строго С покупателями. Для базы/договора - не беспокоить. Ремонт капитальный делали 4 года назад, меняли полностью проводку ...
Ниже рынка
5 150 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник, просьба риелторов не беспокоить. Квартира в развитом районе, со всей инфраструктурой, все в шаговой доступности. В квартире установлены 2 сплит-системы, есть трасса под 3 ю ...
ЖК «Аквамарин»
11 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продаются апартаменты бизнес-класса в Краснодаре. Евро-двушка, 47,2 квадратных метра. Полностью меблирована, готова к проживанию: вся мебель, бытовая техника, посуда всё включено. Уютный ...
9 200 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира в ЖК Галактика с изолированными комнатами в монолитном доме 2021 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается панорамный вид на город ...
Ниже рынка
ЖК «Галактика»
9 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Дунайская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 2 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом. ...
11 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
С хорошим ремонтом: сделана легкая перегородка - 2 комнаты по 10 кв. м, кухня соединена с лоджией 16 кв. м. в квартире выполнен хороший ремонт, полностью готова к заселению новых жильцов ...
ЖК «Аквамарин»
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продам просторный 2-х комн. апартамент в апарт-отеле Гранд Палас. Нетипичная планировка, видовой, очень светлый, дизайнерский ремонт и обстановка. В ипотеке. Полная стоимость в договоре ...
10 999 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
ЖК. Аквамарин. Две изолированные спальни, кухня-гостиная. Продажа с мебелью частично. Рядом есть все. ...
Ниже рынка
ЖК «Аквамарин»
8 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира с дизайнерским ремонтом. Дом 2023 года постройки. Квартира находится на 23 этаже 24-этажного здания. Через панорамное остекление, с высоты птичьего полёта, открывается завораживающий ...
ЖК «Галактика»
13 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Новгородская
Со всей мебелью, и почти всей техникой (кроме 1 телевизора и кофемашины). Во дворе дома детская площадка, спортивная площадка, парковка. За домом зеленая аллея с лавочками. Окна выходят ...
Ниже рынка
5 190 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Мебель и техника все остается, продажа от собственника, куплена без материнского капитала, быстрый выход на сделку. В комнате слева на планировке сделана гардеробная комната. Реальному ...
11 700 888 ₽
198 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Подпишитесь на оповещения и узнайте о новых объявлениях через телеграм.
Посмотрите объявления в соседних районах из списка ниже. Узнать как расположены районы на карте города можно с помощью карты районов Краснодара
|
|