Продажа 2-комнатных квартир в РИП, ул. Тополиная
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Мебель остаётся, санузел раздельный, кухня 14 кв. м. из кухни балкон 3.5 кв. м, застеклён. Двор большой, парковочных мест много, рядом трамвай, магазины, торговый центр Стрелка. Собственник ...
14 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Квартира в формате «Евротрешка», площадью 65 кв. м, дом кирпичный, два лифта, квартира с очень удобной планировкой, в спальнях качественный ламинат, плитка на кухне, в прихожей ...
ЖК «Любимый Дом»
9 450 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину и встроенную микроволновую ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
7 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Квартира в прекрасном ЖК. Высокие потолки и хорошее расположение в черте города. Очень просторная для 2-х комнатной. Один собственник. Рядом есть все необходимые магазины, несколько ТЦ ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
7 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Просторная двухкомнатная квартира в сданном доме от качественного застройщика Нефтестрой Индустрия Юг. Квартира в предчистовой отделке: стяжка, штукатурка, разводка электрики с установленными ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Квартира в ЖК «Тополиная/Топольковая», от НСИ-Юг, один из самых надёжных и качественных застройщиков г. Краснодара. Отличный комплекс. В шаговой доступности удобная транспортная развязка ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
7 750 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Все новое в квартире, почти все на гарантии, есть чеки. Ремонт закончен в январе. Доделываем ремонт на балконе. В квартире почти все остаётся. За наличные торг. Риэлторы не ...
ЖК «Любимый Дом»
12 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 7 этаже 19 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 62,1 кв. м на 7 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в хорошем ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
12 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
В нескольких минутах ходьбы есть вся необходимая инфраструктура: магазины, торговые центры, кафе, садик, (строящаяся школа) и есть гимназия, конечная трамвая в 2 х минутах ходьбы. Дом построен ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
9 100 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|