Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Тургеневское шоссе
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с новым ремонтом в ЖК Дарград. Покупалась у застройщика по ДДУ. Варочная панель (индукция), духовой шкаф, посудомоечная машина. В жилых комнатах ламинат, в остальных комнатах-плитка ...
6 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с мебелью и техникой в новом доме 2023 г, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе. Общая площадь 39,1 кв. м. Из окна открывается живописный вид. Вечером шикарные ...
6 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
В квартире выполнен качественный, дизайнерский евроремонт с использованием дорогих материалов, остаётся вся мебель и вся техника. 2 изолированные спальни, просторная кухня со встроенной ...
10 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продается уютная евро 2-ка с современным евроремонтом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире установлен кондиционер, а ...
5 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Квартира площадью 61 квадратный метр на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Расположение в поселке городского типа обеспечивает спокойную и размеренную жизнь ...
6 450 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где ...
7 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
6 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. В помощниках в продаже не нуждаюсь. Продам двух комнотную квартиру в ЖК. Дарград. С мебелью и бытовой техникой. Второй этаж. Развитая инфраструктура. Детский садик, школа, ...
4 860 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продается. Новая просторная двухкомнатная квартира в 10 ти минутах езды до центра Краснодара по цене однокомнатной. Жилой комплекс расположен в очень перспективном месте, в районе магазина ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаём 2-x комнатную квартиру, с хорошим ремонтом. В квартире остаётся кухонная стенка, посудомоечная машина, духовка, варочная панель (газ), кондиционеры, сантехника, мебельная стенка ...
6 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
6 220 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией, что ...
6 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Здравствуйте, к моему большому сожалению продаю свою любимую квартиру, делал весь ремонт сам, своими руками, 2 парковочных место, очень много детских площадок, рядом ярмарка, ТЦ Мега Адыгея ...
7 999 999 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в ЖК Дарград. Собственник. Готова к проживанию. Важно: Продажа за наличные. При покупке в ипотеку (кредит) цена будет значительно выше. Сейчас торг возможен. В ближайшее время ...
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
2 этаж в 8-ми этажном доме в Новой Адыгеи, находится сразу за Тургеневским мостом, ЖК Речные просторы, на берегу реки Кубань, есть небольшая набережная для прогулок, фонтан, очень развитый ...
7 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,6 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК Европейский ПГТ Яблоновский, расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома. в квартире ...
5 900 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
7 700 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
7 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|