Продажа 2-комнатных квартир в п. Колосистый, ул. Звездная
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа 2-комнатных квартир в п. Колосистый, ул. Звездная
Найдено 1 объявление
Краснодар, п. Колосистый, ул. Звездная
Общая площадь квартиры 55,10 кв. м. Я собственник (в единственном числе). Квартира в кирпичном доме. Без обременений. Дом стоит среди деревьев. Можно увидеть разных птиц, белок. Рядом школа ...
Восстановить
6 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
13 апреля
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСредняя стоимость м², квартиры, Краснодар
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026 |
|
|