Купить квартиру в Краснодаре на 2-й Площадке
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
Продается уютная, просторная двухкомнатная квартира на 7 этаже в районе Энка, укомплектованная мебелью, все продуманно для комфортного заезда и ждет своего нового хозяина, остаётся расставить ...
ЖК «Кремлёвские ворота»
9 900 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Нахимова
Квартира в двух уровнях, полноценная высота потолка на обоих этажах. Ремонт требуется. Техника по договоренности. Интернет и телевидение оптоволокно Телемакс. Рядом парк 300-летия Полиции ...
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
2 ком кв с мебелью есть все для проживания водворе стоянка 2 супермаркета остановка для автобусов и маршруток есть детский сад и школы с бассейном, рядом большой рынок и красная площадь ...
ЖК «Кремлёвские ворота»
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Собственник. В связи с переездом продаю евро 2 комнатную квартиру. Квартира приобретена за наличные средства, обременения отсутствуют. Площадь квартиры составляет 34,9 кв. м, из них жилая ...
ЖК «Ракурс»
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Ветеранов
Продам 2 к кв с ремонтом в ЖК Сегодня, 60 кв. м, 7/12 эт, комнаты раздельные. Большая кухня-гостиная. С/у совмещен, имеется большая гардеробная. Ремонт делали сами, не от застройщика. Квартира ...
ЖК «Сегодня»
7 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Продажа от Собственника. Ул. Героя Ростовского 8 к7 15 этаж. Евро. Планировка с кухней-гостиной, отдельной спальней. Общая площадь квартиры 39 кв. м с балконом, кухня-гостиная 16, спальня ...
ЖК «Ракурс»
6 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Квартира в предчистовой отделке, 35 кв. м + балкон 3,4 кв. м. Во дворе прекрасные детский игровые площадки, спортплощадки, на въездах в ЖК ракурс установлены шлагбаумы. На территории ЖК ...
ЖК «Ракурс»
4 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
5 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Ветеранов
Квартира с лоджией в кирпичном доме 2018 года постройки. Расположена на 7 этаже 10-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, где находится современная детская площадка. В подъезде ...
ЖК «Сегодня»
8 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Ветеранов
Продам классную квартиру, покупала для себя, но вынуждена продать, так как переезжаю в другой город. Просторная кухня -гостиная, отдельная комната - спальня, классная лоджия, на которую ...
ЖК «Сегодня»
8 450 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Собственник. Квартира с евроремонтом в новом доме по адресу: Краснодар, улица имени Героя Ростовского, 8 к5. Общая площадь вместе с балконом 51,8 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже ...
ЖК «Ракурс»
6 400 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Собственник. Реально готовая квартира, не реклама. Дом сдан. Ключи на руках. Торг. ...
ЖК Югге
5 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Собственник. Продаю евро двушку 35,4 + Балкон 4 метра утеплен, остеклен, выполняет функцию кабинета. Большая кухня-гостиная с качественной мебелью с доводчиками, встроенным холодильником ...
ЖК «Ракурс»
5 750 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
|
|