Купить квартиру в Краснодаре на 9 км
Краснодар, 9 км, ул. Дзержинского
Уютная 2-х комнатная квартира, с ремонтом от застройщика. В районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школа, фитнес-центр, сетевые магазины, аптеки. Рядом ТЦ ...
5 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Дзержинского
Собственник (квартира записана на меня). Квартира очень светлая и просторная, пишите /звоните бабочка, выходит на две стороны. Имеются два застекленных балкона. Мебель и технику оставляем ...
ЖК «Валентина»
9 150 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Дзержинского
Здравствуйте. Квартира на Дзержинского/ Лузана. Никто не прописан, обременений нет, быстрый выход на сделку. Удобное расположение ...
4 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Квартира 43 м в ЖК Небо 9 этаж с большой ленточной лоджией Кратко. Площадь 43 м. Этаж 9 - Ремонт качественный, выполнен не от застройщика. Большая ленточная лоджия отличное место для отдыха ...
ЖК «НЕБО»
7 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Циолковского
Продается отличная двухкомнатная квартира площадью 81,35 кв. м на седьмом этаже современного 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Квартира просторная, с жилой площадью ...
ЖК «Валентина»
9 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Циолковского
Отличная квартира с дизайнерским ремонтом для комфортной жизни. Общая информация: Площадь: 54 м Собственник: Один взрослый. Продажа в связи с переездом. Обременений: Нет. Чистая продажа ...
ЖК «Валентина»
8 150 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Циолковского
Застеклённый балкон с деревянной отделкой, окна на одну и на другую сторону, металлическая новая крыша, сигнализация, подвесные потолки, с мебелью и электро техникой, полы ламинат. ...
5 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Квартира в новом жилом комплексе «Рич Хаус» состоящем из двух жилых домов бизнес-класса в микрорайоне Энка - одном из наиболее популярных города Краснодара. Современная функциональная планировка ...
ЖК «Rich House»
12 200 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
48/20/14 кв. м. Ключи на руках. Жилой комплекс ЖК Rich House (Рич Хаус). Литер 1. Дом бизнес класса, сданный в эксплуатацию в 2022 году с соответствующими преимуществами (Качественная пред ...
7 215 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Ваша квартира продается непосредственно собственником и спроектирована в авторском (дизайнерском) стеле исключительно под данную планировку в этом районе, где были продуманы все современные ...
ЖК «НЕБО»
14 500 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Циолковского
Собственник. Квартира реальная. Просторная однушка (евро 2 комнатная квартира), без перепланировок, документы юридически чистые, в порядке, долгов нет, шикарный вид из окна и с балкона ...
ЖК «Валентина»
8 990 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Циолковского
Риэлторов прошу не беспокоить. Прекрасный вариант для людей любящих комфорт и свободу. Квартира большая 53,5 кв метра. Евро двушка. Просторная квартира на 16 этаже - это последний жилой ...
ЖК «Валентина»
8 700 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Собственник. Сверху техэтаж, можно переделать в отличную двухкомнатную. Большое угловое окно. Первая цена в комплексе. ...
Ниже рынка
ЖК «Rich House»
5 999 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|