Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира с большим хоз помещением в цокольном этаже. Квартира продается полностью со всей мебелью и техникой, которая привезена лично вся с Германии. Квартира площадью кв метров. Дом кирпичный ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
28 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Распашонка, была перепланировка и получилась евро 4. Мебель техника остается. Развитая инфраструктура садики, школы в пешей доступности, магазины, аптеки в доме. Собственник. ...
ЖК «Грин-парк»
8 600 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Вишняковой
Квартира на 9 этаже в лучшем районе, центр города, рядом стадион Кубань. Наилучшая транспортная развязка трамвай (5, 8, 4, 7, 6, 22, 21), троллейбус, маршрутки во все районы города. Один ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира в ЖК Светлоград покупалась от застройщика, 1 взрослый собственник, сделан качественный ремонт, в квартире никто не прописан и никто не проживал. Фото реальные, дом находится рядом ...
ЖК «Светлоград»
3 800 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Студия в красивом комплексе ЖК «Облака». Монолитно-кирпичный дом класса комфорт плюс. Высокие потолки, качественная предчистовая отделка, разводка электрики, отличная планировка с квадратной ...
Ниже рынка
3 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продам двухуровневую квартиру 100 кв. м 5 и 6-й этаж. Квартира после строителей. 5-й этаж сан/узел комната, кухня-свободной планировки. 6-й этаж (свободная планировка). Французские окна ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Срочная продажа от собственника, все фото реальные, не фейк. Продам 1 к. видову квартиру в престижном развивающем районе. Дом комфорт класса, все что на фото (вся мебель и техника) все ...
квартал «Достояние»
5 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Днестровская
Продаю шикарную просторную трехкомнатную квартиру 116 кв. м с дизайнерским ремонтом в ЖК Аквамарин. Квартира находится на комфортном 8 этаже с видом на город. Ремонт выполнен из качественных ...
35 000 000 ₽
302 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
Краснодар, ФМР, ул. Федора Лузана
Жилых комнат 4, из них 3 комнаты непроходные (спальные комнаты); Ванна, туалет совмещенный 3,2 кв. м; Гардеробная; Балкон;.в 2022 году проведен капитальный ремонт кровли ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Уютная и светлая двушка, практически в Центре Краснодара, рядом детский сад и школа, вокруг много магазинов и есть рынок, рядом остановка во все направления. Квартира продается в связи ...
Ниже рынка
7 600 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
О квартире. Прекрасная планировка 4-х комнатной квартиры, которую можно легко превратить в 5-ти комнатную. При желании можно добавить еще санузлы. Рядом с квартирой находится просторная ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Собственник. Квартира на 9 этаже 25-этажного нового дома в самом центре города Краснодара (общая площадь квартиры 47,37 кв. м, жилая -18.02, кухня - 12,7 кв. м). в 5 минутах ходьбы от ...
ЖК «Анит-Сити»
13 000 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Квартира без перепланировок, в Фестивальном микрорайоне, с новым современным качественным ремонтом (заменена проводка по всей квартире, интернет заведен в квартиру, в ванной теплый пол ...
Ниже рынка
5 670 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Стасова
Собственник. Продаю-студию 30 кв. м на 17-м этаже 18-этажного дома бизнес-класса в новом ЖК Статус по ул. Стасова, 10. в квартире выполнен новый евроремонт, никто не ЖИЛ. Плитка, теплый ...
ЖК «Статус»
5 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Апартаменты 36 кв метров. Цоколь, с окном. Прописки нет. Продажа в связи с переездом. Полноценная квартира. Большая комната совмещенная с кухней. Санузел совмещен. Сделана гардеробная. ...
Ниже рынка
4 380 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира комфорт-класса отделке White bох (пол-стяжка, стены зашпаклеваны). Квартира готова к финальной доработке. Площадь 37,7 кв. м с учетом лоджии 11 этаж. Светлая, теплая евро-двушка ...
ЖК «Самолёт»
5 150 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Лучшее предложение в Центральном районе. Представляю вашему вниманию двухуровневый пентхаус площадью 160 кв. м, расположенный на 16 и 17 этажах элитного ...
35 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
|
|