Купить квартиру в пригороде Краснодара в Колосистом
Краснодар, п. Колосистый, ул. Пиренейская
Квартира 1-комнатную в Немецкой деревне, отличный тихий безопасный район Португалия, закрытая территория, охрана, свободные парковки, большая детская площадка, газ, низкая к/у, ремонт, ...
Краснодар, п. Колосистый, ул. Гвардейская
Квартира в идеальном состоянии, лучше вы ремонт не найдете. Транспорт до любого пункта в Краснодаре. До Торгового центра Красная площадь 15-20 минут на машине. Квартира светлая, абсолютно ...
4 100 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый, ул. Звездная
Общая площадь квартиры 55,10 кв. м. Я собственник (в единственном числе). Квартира в кирпичном доме. Без обременений. Дом стоит среди деревьев. Можно увидеть разных птиц, белок. Рядом школа ...
Краснодар, п. Колосистый
Капитальный ремонт от а до я всё новое от полов до потолка. Новая проводка, штукатурка, дорогие обои, дорогой ламинат положен без швов. Натяжные потолки светодиодные люстры и точечные светильники ...
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый
Ремонт хороший, можно зайти и жить. Оставим частично мебель. Отличный район для жизни: все рядом и чистый воздух. Школа с окна и минута пешком, садик, поликлиника, клуб библиотека, баскетбольная ...
Краснодар, п. Колосистый, ул. Пиренейская
Продается уютная, светлая и большая в тихом, спокойном и обжитом районе Краснодара. ЖК Португалия - комплекс с закрытым въездом через шлагбаум, рядом парк, остановки общественного транспорта ...
4 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый, ул. Пиренейская
Квартира в Краснодаре на Пиренейской улице, 10. Общая площадь составляет 63,7 кв. м, из которых кухня занимает 12,9 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного монолитного ...
7 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый, ул. Лиссабонская
Уникальное предложение. Студия в ЖК Новая Португалия. Немецкая деревня (лебеди, рыбалка, атмосферное место). Полностью подготовлена для посуточной аренды, стильно упакована, или заезжай ...
4 150 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый
Собственник. Этаж 2/2. Есть ремонт. В поселке развита инфраструктура, есть все необходимое, садик, школа, поликлиника, магазины. Агентам не писать, с риелторами не работаю. ...
3 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый
Tёплые полы по всей квартире, включая балкон. В квартире три отдельных спальных места. На лоджии столик, телевизор, диван. Установлены новые панорамные окна, система очистки воды. Все остается ...
3 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|