Купить квартиру в Краснодаре в Любимово
Краснодар, Любимово
Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру в новом доме Мкр. Любимово 2, на последнем 20 этаже, пред чистовая отделка, потолки 3 метра. Общая площадь с большой лоджией 72 кв. м. Квартира ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Ванная выложена керамогранитом, по всей квартире выложен пол керамогранит, осталось наклеить обои и натянуть потолок. ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
5 990 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
В квартире выполнен свежий ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. На кухне современный гарнитур, обеденный стол со стульями, диван, телевизор. В спальне большая кровать, просторный ...
Ниже рынка
Краснодар, Любимово
Мкр-н Любимово, замечательная квартира. Евро двушка общая жилая площадь 42 кв метра. Отличный евроремонт из дорогих качественных материалов, все выполненно на высшем уровне, педантично ...
ЖК «Любимово»
6 800 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. В продаже евродвухкомнатная квартира в микрорайоне Любимово 2. Евроремонт, в квартире жили. в связи с переездом оставляем всё, что есть на фото. Прекрасно подойдёт для сдачи ...
5 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Дизайнерский ремонт, дорогие материалы, итальянская плитка, в санузле и кухне мощная вентиляция, система антипротечки, проточный водонагреватель, фильтры, теплый пол на балконе, теплая ...
9 450 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Новая уютная Евродвушка. Напротив дома алея любимого, 8 метров до школы и садика. ...
Краснодар, Любимово
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 8 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Обременение Сбербанк 2.6 млн. ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
4 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира с панорамными окнами на 21 этаже монолитно-кирпичного дома 2024 года постройки. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и грузовым лифтом. Квартира требует ремонта, что позволяет ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира в ипотеке без доп обременений. Торг уместен. ...
10 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Новая с 2023 года, евро двушка (кухня 21 кв. м.) и отдельная спальня, гардеробная, лоджия 11 кв. м. Чистовая отделка. Никто не жил. без посредников. ...
ЖК «Любимово»
7 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира с дизайнерским ремонтом идеальное сочетание эстетики, качества и комфорта. Собственник. Прямая продажа. Все делалось для себя. Продаем в связи с переездом. Добро пожаловать в пространство ...
Краснодар, Любимово
Собственник. Продается светлая, уютная евро-трешка Квартира с дизайнерским ремонтом. Практически все в квартире остается Удобное расположение: рядом транспорт, магазины, аптеки, в шаговой ...
9 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Риелторов просим не беспокоить. Здравствуйте. Продаю свою новую квартиру, идеальную для жизни с семьёй. С большой лоджией (можно сделать комнату отдыха, кабинет или игровую). Дом сдан: ...
9 390 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Есть парковочное место в хорошем районе. Мебель и техника остаётся. Я Собственник. Торг уместен. Рассмотрим обмен на Сочи. ...
ЖК «Любимово»
9 850 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Риелторов просьба не беспокоить. Один собственник. Квартира в лучшем мкр. города Любимово. Просторная квартира 57,3 кв. м (балкон 7,2 кв. м, итого 64,5 кв. м) с качественным ремонтом, делали ...
ЖК «Любимово»
12 300 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира в ЖК Любимово. Отличная планировка с изолированными комнатами правильной формы. Просторный коридор, кухня-гостиная и потрясающая панорамная лоджия 14 кв. м, никого не оставят равнодушными ...
8 300 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается потрясающий вид на городские ...
Краснодар, Любимово
Квартира от собственника в современном микрорайоне Любимово. Общая площадь квартиры составляет 80,4 кв. м, жилая 30,7 кв. м, кухня 17,7 кв. м. Две огромные лоджии - 7 кв. м и 14 кв. м. ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
9 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Укомплектованная абсолютно всей мебелью, техникой и т. д. 3 кровати, 1 двуспальная и 2 односпальные. Шикарные матрасы Ormatek Comfort Up Middle Plus, 3 компьютерных/письменных стола с крутыми ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|