Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Отличный вариант для тех, у кого нет времени ждать сдачи МКД в эксплуатацию, так как дом уже сдан и обжит. Квартира без ремонта, что дает возможность произвести ремонт для себя, по вашему ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Собственник. Реальная квартира, без обременений и долгов. Продам евро 2 ку, 44 м, с гардеробной комнатой, первый высокий этаж, отличный ремонт, в квартире никто не жил, мебель техника все ...
5 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продам свою отличную двух комнатную квартиру с частично сделанным ремонтом, но можно уже жить. Кухня 15 кв. м. Комнаты тоже по 15 кв. м. Два санузла. Установлена стиральная машина, ванна ...
ЖК «Территория счастья»
7 450 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Потолки, обои и полы не делаю, так как не вижу смысла, вы всё ровно будете делать под свой вкус. Стены между комнатами и коридором от застройщика были тонкие и по этому между ними сделал ...
ЖК «Атмосфера»
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65,1 кв. м на 8 этаже 9 этажного монолитного дома. Уютная квартира, никогда не сдавалась. Окна на обе стороны дома. Два балкона (застекленные). Два ...
ЖК «Любимый Дом»
8 280 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира с ремонтом, общая площадь 65 кв. м, комнаты изолированные 17 и 14 кв. м, кухня 11,5 кв. м. Лоджия застеклена и утеплена. Остаётся частично мебель, сплит-система, посудомоечная ...
ЖК «Арбатский»
8 800 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м на 15 этаже 18 этажного дома. Агентов просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
ЖК «Образцово»
3 800 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Срочности в продаже больше нет, поэтому цена вновь рыночная (хотя ниже не найдете, если только музыкальном районе). Возможен обмен с вашей доплатой. В настоящее время квартира полностью ...
ЖК «Яблоневый сад»
14 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Объявление от собственника, без комиссий риелторам, квартира без обременений. Продается просторная Евро-двушка Вся мебель остается в квартире. Главная фишка: в большой комнате установлен ...
ЖК «Светлый»
5 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира в ЖК Лучезарный 28 кв. м на 6 этаже. Закрытая территория, благоустроенный двор с детскими площадками. Развитая инфраструктура: рядом магазины, пекарни, пункты выдачи, школы, детские ...
3 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Я являюсь хозяином квартиры. Объявление реальное. Квартира расположена в доме бизнес класс. Закрытая территория, наземный многоуровневый паркинг, спорт площадки с профессиональными тренажерами ...
ЖК LIME
4 449 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Пассажирский лифт: 2. Грузовой лифт: 1. Двор: закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка. Парковка: наземная многоуровневая, за шлагбаумом во дворе. Описание. Собственник ...
ЖК LIME
11 900 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Срочно. Я собственник. Квадратура 43 кв.- кухня гостиная, детская, спальня, гардеробная. Планировка квартиры очень функциональная и комфортная. Является идеальным решением для молодой семьи ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю просторную 2 х комнатную квартиру с евроремонтом мебелью и техникой. В квартире остается все. Вся техника дорогая, в каждой комнате кондиционер и телевизор. Лучший район. Прям сзади ...
ЖК «ИНСИТИ Россинского»
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в ЖК «Россинский парк». Общая площадь квартиры составляет 79,2 кв. м, из которых 46,5 кв. м жилая площадь и 14,3 кв. м кухня. Квартира находится на 14 этаже 18-этажного монолитного ...
ЖК «Россинский парк»
10 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Однокомнатная квартира 2021 года постройки. Продается с качественным ремонтом и мебелью. ...
ЖК «Яблоневый сад»
7 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Я собственник (не агентство.). Квартира реальная, стоимость тоже - 3 800 000 p. Очень важно риелторы пожалуйста не звоните. Обременений нет. Квартира в сданном доме нового комплекса ЖК ...
3 800 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Квартира студию. Готовность ремонта 90 %. Торг при осмотре. Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить. ...
ЖК «Образцово»
5 400 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В продаже уютная, благоустроенная 1-ком. квартира, с отличной локацией, развита инфраструктура, трамвай и автобусы в шаговой доступности. Рядом ТЦ. Красная площадь. Стрелка, Лента и т. ...
5 750 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продается классная квартира с 2 балконами. Торг. Я единственный собственник, риелторы не беспокойте Рядом находится парк Галицкого (10 мин на машине по прямой 2 поворота и вы там Район ...
ЖК «Видный»
7 600 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|