Купить квартиру в Краснодаре в СХИ
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Продаётся любимая квартира уникальной индивидуальной планировки, которая в хорошем смысле поражает простором и удобством. Во владении больше пяти лет, один владелец, без долей и маткапитала ...
15 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Уютная квартира в хорошем состоянии продаётся с мебелью и бытовой техникой ЗАЕЗЖАЙ и живи. Удачная функциональная планировка: большая спальня правильных размеров с альковом выходом на ...
4 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Жилая площадь составляет 17.9 квадратных метров, а кухня занимает 9.8 квадратных метров с выходом на балкон, площадью 3,4 квадратных метра, предоставляя достаточно места для комфортного ...
6 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,5 кв. м на 13 этаже 16 этажного панельного дома. Уютная и светлая 1-комнатная квартира на 13 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры 40 кв. м. Благодаря ...
5 850 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Ниже рынка
15 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира с балконом на третьем этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Просторная основная комната, с ...
5 100 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Курская
Готова к быстрой сделке, документы все в порядке, торг уместен. Обременений и задолженностей нет. Материнский капитал не использовался, никто не прописан. Вся сумма в договоре. Удобное ...
5 400 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
10 800 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продается от единственного собственника однокомнатная квартира возле КубГАУ. Квартира светлая, на десятом этаже. Дом 2008 года, в хорошем состоянии. Лифты работают, подъезд чистый. В квартире ...
Краснодар, СХИ, ул. Академика Трубилина
Квартира с дизайнерским ремонтом. Дом малоквартирный, со своей кательной. На 1 этаже аптека и продуктовый магазин. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой (заходи и живи). в шаговой ...
18 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира с евроремонтом на 11 этаже панельного дома, построенного в 2009 году. в квартире выполнен качественный ремонт с заменой всей электрической проводки, вся система автоматов расположена ...
12 750 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира в самом «сердце». Юбилейного микрорайона. В пешей доступности (5 мин.) от Ботанического сада и Кубанского аграрного университета. Квартира с хорошим ремонтом и удачной планировкой ...
5 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, проспект Чекистов
Собственник. Юбилейный микрорайон. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназия, лицей, спортшколы, фитнес клубы, поликлиники детская и взрослая, сумермартекы, в доме ...
16 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, проспект Чекистов
Квартира на 5 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 14 кв. м занимает просторная кухня. Окна выходят во двор ...
7 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Минская
Квартира с ремонтом в кирпичном доме 2011 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и детской площадкой ...
4 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 82 кв. м на 10 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира в ЮМР с дизайнерским ремонтом на 10 этаже 16 этажного дома. Все комнаты изолированы, кухня-гостиная ...
12 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Квартира в кирпичной доме с идеальным ремонтом, после ремонта в квартире никто не жил. На полу во всей квартире, в том числе на балконе керамогранит. Ванная комната и туалет отделка керамогранитом ...
6 190 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Урицкого
Квартира в кирпичном доме на третьем этаже. Общая площадь 56 кв. м, жилая 32 кв. м, кухня 8 кв. м. Светлая и просторная, с окнами, выходящими как во двор, так и на улицу. Дом построен в ...
9 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 4 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в старом фонде (учительские дома) 100 метров от КубГУ. ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
|
|