Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Дыхание»
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продается светлая и уютная О квартире: Площадь: 61 кв. м. Планировка: бабочка (окна на две стороны, отличная вентиляция) / изолированные комнаты, просторная кухня. Состояние: Сделан ремонт ...
ЖК «Дыхание»
6 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продаю квартиру площадью 22,3 кв. м на 3 этаже 17 этажного кирпичного дома. Продам, собственник, никто не прописан, в ипотеке дом рф. Подробности по телефону. ...
ЖК «Дыхание»
3 750 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Квартира в ЖК «Дыхание» в «Комфорт» класса доме, площадь 24,1 кв. м. Тип дома (монолит-кирпич), квартира в 24 литере (2 подъезд), 12 этаж, в квартире 2 световые точки, что позволяет очень ...
ЖК «Дыхание»
3 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
8 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Квартира в Прикубанском районе в ЖК Дыхание общей площадью 37,8 кв метров в предчистовой отделке. Никто не жил, 1 собственник. Никто не прописан. Без обременений. ...
Ниже рынка
ЖК «Дыхание»
3 850 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Я единственный собственник. Обременений нет, сделка пройдет максимально прозрачно и быстро. Ремонт закончили в этом месяце (февраль 2025), всё сделано аккуратно и с душой. Квартира очень ...
ЖК «Дыхание»
4 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. Двухкомнатная. Ремонт в двух комнатах, на кухне, в коридоре, в ванной есть все необходимое, но ремонт требуется. На территории много площадок с проведением досуга (почти каждое ...
ЖК «Дыхание»
6 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. С агентами не сотрудничаю. На звонки редко отвечаю, пишите в чат Авито. Продажа или обмен студии на однокомнатную. Квартира находится в первой линии клубного ЖК Дыхание. Стены ...
ЖК «Дыхание»
3 990 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
ЖК дыхание от ССК Недалеко от ТЦ любимово Рассмотрю обмен на квартиру двухкомнатную в Анапе с доплатой Просторная однокомнатная квартира с балконом. Заезжай и живи. Светлая и теплая. Отопление ...
ЖК «Дыхание»
5 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продаётся светлая и уютная квартира площадью 50,9 кв. метров в современном ЖК Дыхание в городе Краснодар, по адресу: ул. им. Летчика Позднякова, д. 2, к. 13, квартира 209. На 11 м этаже ...
ЖК «Дыхание»
5 900 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. Квартира сдана с предчистовой отделкой. Приближенность к основным транспортным магистралям делает удобным и быстрым перемещение в другие городские зоны. Основные преимущества: ...
Ниже рынка
ЖК «Дыхание»
4 200 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Однокомнатная квартира в новом ЖК Дыхание с прекрасным видом на окрестности Краснодара. Рядом расположен детский сад, школа, остановки общественного транспорта, различные магазины и рестораны ...
ЖК «Дыхание»
4 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
3 400 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продам отличную студию в ЖК Дыхание по адресу им. Летчика Позднякова, 2, корпус 2 (Прикубанский район города). Застройщик ССК. в квартире остается кухонный гарнитур, холодильник, стиральная ...
ЖК «Дыхание»
3 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Я собственник Квартира владею 5 лет. три спальни, кухня, раздельный санузел. Хороший ремонт, никаких обременений. Звоните всё расскажу и объясню остаётся в квартире практически всё. ...
ЖК «Дыхание»
8 200 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Квартира в ЖК - Дыхание (Собственник). Размер Квартиры: общая площадь 23.5 кв. м. Этаж 2. Подъезд 3, корпус 6. Балкон. ЖК Дыхание. О жилом комплексе: Обладающий собственной полноценной ...
ЖК «Дыхание»
3 050 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. С риелторами агентский договор не заключаю. Евродвушка мечты с узаконенной перепланировкой, площадью 44,2 кв. м, стоимостью 6 710 000. Дочитайте пожалуйста до конца, потом ...
ЖК «Дыхание»
6 710 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Абсолютно новая квартира. Огромная кухня, + спальня. Рядом есть вся инфраструктура. Шикарный двор, для детей вообще идеально, да и взрослым понравится. В подъезде есть туалет, лапомойка ...
ЖК «Дыхание»
5 900 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
|
|