Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Хорошая Погода»
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Этот дом предлагает комфортное проживание благодаря развитой инфраструктуре: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр. Для семей с детьми во дворе установлены ...
ЖК «Хорошая Погода»
7 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Читаем внимательно. Риэлторы сразу мимо. Квартира прекрасная, район отличный, очень быстро развивается. По документам 59.1 кв + 2 огромных тёплых балкона (один 9 кв, второй 6 кв) итого ...
ЖК «Хорошая Погода»
10 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Собственник. Продается просторная трехкомнатная квартира (евро4 комнатная), большая кухня гостиная с зоной отдыха, две комнаты для детей (смежные) одна родительская. Кухня оборудована всей ...
ЖК «Хорошая Погода»
9 300 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Продаю собственную квартиру в новом перспективном районе. Отличная инфраструктура для проживания в самом зеленом и развивающимся городе нашей страны. Убедительная просьба риэлторов не беспокоить ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
ЖК Хорошая погода. Квартира с ремонтом и мебелью. В спальне кондиционер, на кухне подведена трасса. Возможен небольшой торг. ...
ЖК «Хорошая Погода»
9 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Ваша новая жизнь начинается здесь. Звонить агентам только в случае наличия реальнго покупателя. Продается евродвухкомнатная квартира на 14 этаже с дизайнерским ремонтом в ЖК комфорт класса ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Хорошая, уютная квартира. Всё необходимое для жизни в пешей доступности. Новые три дет. сада, современная школа на 1850 мест, поликлиника, парк и т. д. Ремонт делали для себя, встроенная ...
ЖК «Хорошая Погода»
13 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Отличный вариант для тех, у кого нет времени ждать сдачи МКД в эксплуатацию, так как дом уже сдан и обжит. Квартира без ремонта, что дает возможность произвести ремонт для себя, по вашему ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Квартира с готовым ремонтом. Собственник. Продажа в связи с переездом. 3-х комнатная, так как 3-я комната-это балкон (утеплённый). Продажа только с первоначальным взносом 3 млн. ...
ЖК «Хорошая Погода»
11 499 990 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Квартира площадью 32.5 квадратных метров на седьмом этаже нового шестнадцатиквартирного монолитного дома, расположенного по адресу г. Краснодар, ул, 3/2. Дом построен в 2023 году, что гарантирует ...
ЖК «Хорошая Погода»
4 600 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Уютная евродвушка с готовым ремонтом в новом доме, ул. Кирилла Россинского Ищете квартиру, куда можно просто заехать и жить Квартира в свежем доме 2023 года постройки на улице Кирилла Россинского ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 950 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Продаю евро 2 с новым готовым ремонтом, мебелью и техникой. С развитой инфраструктурой. 3 ри детских сада и школа в шаговой доступности. ТРЦ Любимого. Если не ответила на сообщение, звоните ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 650 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Однокомнатная квартира в ЖК Хорошая Погода. Предчистовая отделка. Без ремонта. 12 этаж. Лучшая планировка однушек в этом ЖК. ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Собственник. С 2-мя лоджиями. Квартира очень просторная, без ремонта, поэтому у вас есть шанс сделать все по своему вкусу. Общая площадь квартиры с лоджиями 72 квадрата. Квартира находится ...
ЖК «Хорошая Погода»
8 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Срочно квартира в новом доме-ниже рынка. Продажа только за наличные деньги. Обмен не интересует Просьба риелтором напишите или звоните, если у вас есть реальные покупатели. Квартира в новом ...
ЖК «Хорошая Погода»
4 950 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Продается светлая евро двушка, квартира в новом ЖК Хорошая погода. Квартира новая с евроремонтом, никто не жил. Вся мебель и техника остаются. Кухня-гостиная полностью оборудованна (холодильник ...
ЖК «Хорошая Погода»
7 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 10 этаже 16 этажного монолитного дома. МКР Хорошая погода. Квартира литер 2, этаж 10, общая площадь 42 кв. м, черновая ...
Ниже рынка
ЖК «Хорошая Погода»
4 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Квартира с черновой отделкой в ЖК Хорошая погода. Расположена в быстроразвивающемся районе. Рядом улицы 1. Мая. Командорская. Кирилла Россинского. Район спокойный, спальный с развитой инфраструктурой ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 800 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Собственник. Большая, светлая квартира, в состоянии от застройщика с предчистовым ремонтом. Очень перспективный район. Квартира в ипотеке, детских долей нет. Все остальные вопросы по телефону ...
ЖК «Хорошая Погода»
7 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Собственник. Продаётся евро трехкомнатная квартира общий площадью 72 кв. м в ЖК Хорошая погода (комфорт + класс), комфортная планировка большая кухня гостиная 25 кв, 2 комнаты по 11 кв ...
ЖК «Хорошая Погода»
10 090 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
|
|