Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Кубанский»
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Район Зип, ЖК. Кубанский. 10 минут до Авроры, 10 минут до парка Галицкого. Ремонт, мебель, бытовая техника, все есть (остается все) + удобное парковочное место на втором этаже стилобата ...
ЖК «Кубанский»
16 800 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
В ЖК Кубанский комфорт + класса, все для проживания комфортного есть. Очень близко расположено несколько школ, детских садов, транспортная развязка, район очень комфортный для проживания ...
ЖК «Кубанский»
10 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира в ЖК Кубанский класса комфорт + с монолитно-кирпичным исполнением, рядом с центром города. Квартира на 8 этаже с панорамными окнами и качественным ремонтом заезжайте и живите без ...
ЖК «Кубанский»
20 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
ЖК «Кубанский»
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Риэлторам не беспокоить, продажа от собственника. Дизайнерская квартира по заказу от перфекциониста. Продуманно всё до мелочей. Полноценный умный дом. Дизайнерские покрытия и мебель. Кровать ...
ЖК «Кубанский»
8 590 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Квартира переделанную в 3-x комнатную на 21 этаже ЖК Кубанский. Застройщик ОБД-Инвест, класс: комфорт +, монолит + вент фасады + панорамное остекление. Этаж квартиры: 21 (из ...
ЖК «Кубанский»
15 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,2 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Агентов прошу не беспокоить. Квартира с евроремонтом на первом этаже панельного дома. ...
ЖК «Кубанский»
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продается просторная евро-трехкомнатная квартира в ЖК «Кубанский». Собственник предлагает к продаже уютную и современную евро-трехкомнатную квартиру площадью 80,2 кв. м в ЖК «Кубанский» ...
ЖК «Кубанский»
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
В современном и комфортном ЖК «Кубанский» Вся инфраструктура в шаговой доступности: д/сады, школы, допобразование, особенно для тех, у кого дети серьезно занимаются спортом (открыт Новый ...
Ниже рынка
ЖК «Кубанский»
9 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 10 этаже 25 этажного дома. Квартира в доме бизнес-класса ЖК Кубанский, площадью 42 кв. м на 10-ом этаже 25-этажного дома. Новостройка, материал ...
ЖК «Кубанский»
6 750 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Я один взрослый собственник. В данный момент идет выписка из квартиры. Без обременений. Окна на 2 стороны (во двор и на улицу). Ленточная лоджия на 2 комнаты и балкон из кухни, застеклены ...
Ниже рынка
ЖК «Кубанский»
8 660 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник продает 3-комнатную квартиру-бабочку с современным ремонтом в отличном районе. Планировка «бабочка» с просторными комнатами: 12 м (+ светодиодная подсветка), 17.5 м (+ лоджия) ...
ЖК «Кубанский»
11 299 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Квартира в Краснодаре на улице Зиповская, дом 48, 16 этаж (последний). Трамвай в 7-10 минутах, вся инфраструктура. Посмотрите карты/панорамы. Рядом спортивный комплекс с бассейном ...
ЖК «Кубанский»
7 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник продаёт 2-к квартиру в ЖК Кубанский. В квартире выполнена чистовая отделка с разводкой коммуникаций и установленными розетками и выключателями. Качественные металлопластиковые ...
ЖК «Кубанский»
10 990 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Уютная светлая квартира в благоустроенном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Мебель оставляем по договорённости. Свежий ремонт в 2022 года делали для себя. Рядом есть детские сады ...
ЖК «Кубанский»
8 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Цена реальная. Просторная 1-комнатная квартира в ЖК Кубанский с черновой отделкой в престижном районе Краснодара. Корпус дома в стороне от дороги; из окон, выходящих во двор, открывается ...
ЖК «Кубанский»
6 100 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира на 6 этаже современного монолитного дома, построенного в 2021 году. Просторная комната с панорамными окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и уют, вдали от шумной и пыльной ...
ЖК «Кубанский»
6 250 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира с евроремонтом в Краснодаре, микрорайон Завод Измерительных Приборов, по адресу Зиповская улица, 48. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, жилая площадь 22,64 кв. м, а просторная ...
ЖК «Кубанский»
6 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира с ремонтом, делали сами и для себя зимой 2025 года. уютная, двухкомнатная квартира в свободной планировке, просторная кухня-гостиная, спальня, большая и вместительная гардеробная ...
ЖК «Кубанский»
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Собственник. Великолепный ЖК с панорамными лифтами, рядом с парком Первомайская роща. Свободная продажа, без обременений. Удачное расположение комплекса - школы, детские сады. Краевая больница ...
ЖК «Кубанский»
9 550 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
|
|