Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Любимово»
Краснодар, Любимово
Предлагается к продаже светлая и просторная 4-комнатная квартира с уникальной, продуманной планировкой в динамично развивающемся микрорайон Любимово. Площадь квартиры по полу 85 кв. м. ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
14 700 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Площадь 25,9 кв. м - это без учета лоджии. Лоджия 7 кв. м - почти как отдельная комната. Отделка предчистовая, санузел в черновой отделке. Агенты, не звоните. Агент уже есть. ...
ЖК «Любимово»
4 700 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Продам свою евро 3 комнатную квартиру с качественным ремонтом, техникой, частично мебель, в новом комфортном районе ЖК Любимово. Просторная лоджия 14 кв. м. Рядом школа, 3 ...
ЖК «Любимово»
10 100 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продам евродвушку в р-не Губернский ЖК «Любимово». Вид на город, дешевле застройщика Я Хозяин продаю напрямую без риэлторских процентов. Хорошая планировка с застекленной лоджией и просторной ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
5 599 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Рассмотрю равноценный обмен на дом в г. Краснодар. Продаю евро 2 квартиру, частичным ремонтом. Сделана полностью доп электро проводка, разводка сантехники, ванная комната выложена ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
Краснодар, Любимово
В квартире сделан качественный ремонт, никто не жил. Посредников прошу не беспокоить. ...
ЖК «Любимово»
5 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира общей площадью 79.5 кв. м. в квартире сделан новый ремонт. Преимущества самого дома: в подъезде консьерж, колясочная зона. Во дворе стелобат, крытая парковка, видеонаблюдение, ...
ЖК «Любимово»
10 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Квартира чистая и светлая. Ремонт сделан год назад. Лоджия примерно 8 квадратов, прямоугольная. Отлично подойдет под лаундж зону или кабинет. Стены лаундж зоны оббиты искуственым ...
ЖК «Любимово»
10 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Отличная 2 х комнатная квартира от собственника с видом не во двор, а в город. Ленточный балкон. Плюсом будет данной квартиры, что это свечка. Не многоподъездник, также зона отдыха и детская ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
6 410 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник, дизайнерский ремонт, панорамный вид из окна на город, перепланировка узаконена, вся техника встроенная, мебель на заказ, покрытая краской мат. Денег на ремонт не жалел, все ...
ЖК «Любимово»
7 700 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
61,7 м реальной двухкомнатной квартиры с евроремонтом в ЖК Любимово. Готовая мебель + техника. Въезд хоть завтра. ЖК Любимово современный комплекс с закрытой территорией и развитой инфраструктурой ...
ЖК «Любимово»
10 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Ванная выложена керамогранитом, по всей квартире выложен пол керамогранит, осталось наклеить обои и натянуть потолок. ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
5 990 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Мкр-н Любимово, замечательная квартира. Евро двушка общая жилая площадь 42 кв метра. Отличный евроремонт из дорогих качественных материалов, все выполненно на высшем уровне, педантично ...
ЖК «Любимово»
6 800 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 8 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Обременение Сбербанк 2.6 млн. ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
4 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Новая с 2023 года, евро двушка (кухня 21 кв. м.) и отдельная спальня, гардеробная, лоджия 11 кв. м. Чистовая отделка. Никто не жил. без посредников. ...
ЖК «Любимово»
7 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Есть парковочное место в хорошем районе. Мебель и техника остаётся. Я Собственник. Торг уместен. Рассмотрим обмен на Сочи. ...
ЖК «Любимово»
9 850 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Риелторов просьба не беспокоить. Один собственник. Квартира в лучшем мкр. города Любимово. Просторная квартира 57,3 кв. м (балкон 7,2 кв. м, итого 64,5 кв. м) с качественным ремонтом, делали ...
ЖК «Любимово»
12 300 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира от собственника в современном микрорайоне Любимово. Общая площадь квартиры составляет 80,4 кв. м, жилая 30,7 кв. м, кухня 17,7 кв. м. Две огромные лоджии - 7 кв. м и 14 кв. м. ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
9 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира в развитом комплексе Любимово, комфорт + класса, планировка бабочка, окна на 2 стороны, в подъезде консьерж, закрытая колясочная (отдельная комната для хранения колясок, велосипедов ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
7 300 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|