Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Марсель-2»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Квартира в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Тёплая и светлая, имеет три больших окна. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой. В комнате и на кухне установлена ...
ЖК «Марсель-2»
4 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 6 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с мебелью на 6-м этаже монолитно-кирпичного дома. обременений нет, никто не прописан ...
ЖК «Марсель-2»
4 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,4 кв. м на 7 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продажа в связи с покупкой дома. Фото полностью соответствует. Ремонт свежий ...
ЖК «Марсель-2»
4 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
6 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Квартира в новом доме в развивающемся районе Краснодара. Остается вся мебель и бытовая техника. Рядом магазин Пятёрочка, большой спортивный комплекс, почта, магазины, детский сад, школа ...
ЖК «Марсель-2»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Квартира в Краснодаре (ж. р. Новознаменский) площадью 32,7 кв. м (плюс лоджия почти три метра). Светлая квартира с современным минималистичным ремонтом в спокойных нейтральных тонах. Мебель ...
ЖК «Марсель-2»
4 700 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Продаю квартиру площадью 24 кв. м на 3 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира-студия, мебель можем оставить. Подробности по телефону. ...
ЖК «Марсель-2»
3 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Собственниксрочная продажа Торг. Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник ...
ЖК «Марсель-2»
7 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Студию. В жилом комплексе. Есть детские площадки. Спортивные площадки с тренажёрами. Рядом находятся магазины, Магнит, Пятёрочка. Вся мебель остаётся. Хороший развитой район. Есть торг ...
ЖК «Марсель-2»
3 450 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Собственник. Чистая, практически не жил там, квартирантов не было и не будет. В зоне панорамного окна сделан водяной теплый пол. Кв теплая зимой и не жаркая летом так как теневая сторона ...
ЖК «Марсель-2»
4 550 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Собственник. Срочная продажа. Шикарная светлая квартира, в прекрасном тихом месте от собственника. С момента постройки в квартире никто не жил. Квартира в предчистовой отделке, на полу ...
ЖК «Марсель-2»
3 950 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Уютная квартира 35 кв. м, в светлых тонах. Быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник, без обременений. Расположена в перспективном районе, в окружении природы и малоэтажных построек ...
ЖК «Марсель-2»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Собственник. Продаю свою теплую, уютную квартиру с евроремонтом. В квартире проложены теплые полы, везде, где есть плитка. (Ванная, коридор, кухня, лоджия). Встроенная посудомоечная машина ...
ЖК «Марсель-2»
8 500 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|