Купить квартиру в Краснодаре, ЖК на Душистой
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Уютная светлая квартира в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Рядом действующий детский сад, школа, поликлиника и сквер «Изумрудный». Конечная автобусная остановка ...
ЖК на Душистой
6 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположен ЖК на Душистой Витаминкомбинат
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Продам 2 к. кв с мебелью, техникой, 2 сплит-системы. Балкон застеклен. По квартирные отопление, газовый котел, не дорогие к/у. Развитая инфраструктура. Рядом находятся сады. Школы, магазины ...
Ниже рынка
6 550 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Квартира в хорошем состоянии, остается кухонный гарнитур, шкаф купе.
Зеленый спальный район, в котором есть все необходимое для проживания: школа, 2 детских сада (один прямо возле дома) ...
ЖК «Молодежный»
4 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Продаю 1 комнатную квартиру в микрорайоне молодежном, по улице 3 я целиноградская 9 площадью 35 кв.
Уютная, теплая квартира в хорошем месте с максимально развитой инфраструктурой, во дворе ...
ЖК «Молодежный»
3 950 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Холл 4.30кухня 10.10ванна 3.86зал 19.51лоджия 3.80На фото план квартиры относительно лифтаC ремонтом от застройщика. Линолеум, обои, натяжные потолки. Окна металлопласт. Одна лоджия, застеклена ...
ЖК «Молодежный»
4 300 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Целиноградская
Продаю уютную, тёплую квартиру на первом этаже в развитом районе.
Рядом магазины, рынок, остановки общественного транспорта, 2 школы, 2 детских садах.
Во дворе детская площадка, открытая ...
ЖК «Молодежный»
5 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
3 250 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник продает однокомнатную квартиру на 9 этаже 16-ти этажного кирпично-монолитного дома в ЖК «Дуэт». Общая площадь квартиры 45,56 (39,7 кв. м, + лоджия 5,86 кв. м.). Квартира новая ...
ЖК «Дуэт»
5 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Квартира 3 комнатную. Мебель новая и техника остаётся. Две лоджии утеплённые и застекленные. Полы теплые по всей квартире. Собственник один, долгов и обременений нет. Микрорайон Молодёжный ...
ЖК «Молодежный»
7 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Отличная Находиться в прекрасном райне. Вся инфраструктура рядом. Очень хороший парк (изумрудный). Рядом с домом в 5 минутах две школы. Садик и поликлиника также в 5 минутах. Но в квартире ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Квартира в ЖК Молодёжный. С мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура, транспорт, магазины, школы, сады в шаговой доступности. Собственник. ...
ЖК «Молодежный»
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
ЖК на Душистой
6 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Красивый закрытый современный двор. Развитая инфраструктура. Предчистовая отделка. Один взрослый собственник. Никто не прописан, обременения нет. ...
2 600 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Собственник. СрочноСрочноСрочно. Квартира в монолитно кирпичном доме с шикарной и редкой планировкой «бабочка». Квартира расположена в мкр Молодежный, с необходимой инфраструктурой для ...
ЖК «Абрикос»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Однокомнатная квартира с уникальной перепланировкой, узаконенной. Собственник. Дизайнерский ремонт. Продается со всей мебелью и техникой. Можно с ребенком. В шаговой доступности остановка ...
ЖК «Березовый Парк»
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
1-комнатная квартира, 37,2 м, 7/14 эт. 3-я Целиноградская ул, 5. Молодёжный. Краснодар. Свой агент есть, в другом не нуждаюсь, не тратьте время и силы. 1-комнатная квартира в Краснодаре ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Квартира площадью 37.8 квадратных метров на седьмом этаже пятнадцатиэтажного панельного дома 2019 года постройки, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Молодёжный, улица ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Новосельская
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1980 года постройки. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону ...
4 799 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Я собственник студии по документам, без обременений, без мат. капитала, без долгов по к/у. Продается видовая студия по S - 23,7 кв. м, (балкон 4 кв. м, комната 14,7 кв. м, прихожая 4 кв ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Уютная и функциональная студия с большой лоджией в хорошем районе, в котором есть свои парк, школы, детские сады, поликлиника и многое другое для комфортной жизни или сдачи в аренду. Вся ...
ЖК «Молодежный»
3 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|