Купить квартиру в Краснодаре на Витаминкомбинате
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Квартира в хорошем состоянии, остается кухонный гарнитур, шкаф купе.
Зеленый спальный район, в котором есть все необходимое для проживания: школа, 2 детских сада (один прямо возле дома) ...
ЖК «Молодежный»
4 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Продаю 1 комнатную квартиру в микрорайоне молодежном, по улице 3 я целиноградская 9 площадью 35 кв.
Уютная, теплая квартира в хорошем месте с максимально развитой инфраструктурой, во дворе ...
ЖК «Молодежный»
3 950 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
6 550 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Холл 4.30кухня 10.10ванна 3.86зал 19.51лоджия 3.80На фото план квартиры относительно лифтаC ремонтом от застройщика. Линолеум, обои, натяжные потолки. Окна металлопласт. Одна лоджия, застеклена ...
ЖК «Молодежный»
4 300 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Продам 2 к. кв с мебелью, техникой, 2 сплит-системы. Балкон застеклен. По квартирные отопление, газовый котел, не дорогие к/у. Развитая инфраструктура. Рядом находятся сады. Школы, магазины ...
5 550 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Целиноградская
Продаю уютную, тёплую квартиру на первом этаже в развитом районе.
Рядом магазины, рынок, остановки общественного транспорта, 2 школы, 2 детских садах.
Во дворе детская площадка, открытая ...
ЖК «Молодежный»
5 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
3 250 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник продает однокомнатную квартиру на 9 этаже 16-ти этажного кирпично-монолитного дома в ЖК «Дуэт». Общая площадь квартиры 45,56 (39,7 кв. м, + лоджия 5,86 кв. м.). Квартира новая ...
ЖК «Дуэт»
5 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Квартира 3 комнатную. Мебель новая и техника остаётся. Две лоджии утеплённые и застекленные. Полы теплые по всей квартире. Собственник один, долгов и обременений нет. Микрорайон Молодёжный ...
ЖК «Молодежный»
7 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Отличная Находиться в прекрасном райне. Вся инфраструктура рядом. Очень хороший парк (изумрудный). Рядом с домом в 5 минутах две школы. Садик и поликлиника также в 5 минутах. Но в квартире ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Квартира в ЖК Молодёжный. С мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура, транспорт, магазины, школы, сады в шаговой доступности. Собственник. ...
ЖК «Молодежный»
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник, без посредников. Апартаменты на цокольном этаже в статусе нежилого помещения 17 кв. м. Район Молодёжный. В студии имеется свой санузел: душ и туалет. Комната светлая, чистая ...
Ниже рынка
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник. Квартира мкр. Молодёжный. Напротив школа 107, рядом детский сад 180. Один взрослый собственник, никто не прописан, без обременений. Также хорошо подходит под коммерцию или ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 11 этаже 14 этажного монолитного дома. Собственник. Продаем в связи с приобретением дома. Сделан ремонт, частично новая мебель и техника ...
ЖК «Молодежный»
3 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник, В прекрасном район, хороший ремонт, бытовая техника, тихий район, рядом 2 школы и садик, Магнит и парк, низкие к/у. Никто не прописан. Торг. ...
5 400 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 12 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира с качественным евроремонтом на 12 этаже монолитно-кирпичного дома. ...
ЖК «Талисман»
5 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Квартира с хорошим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная лоджия с тёплыми полом станет отличным местом для отдыха. В квартире установлены шкафы и кондиционер ...
ЖК «Березовый Парк»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Квартира площадью 37.8 квадратных метров на седьмом этаже пятнадцатиэтажного панельного дома 2019 года постройки, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Молодёжный, улица ...
ЖК «Молодежный»
4 100 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
продаю уютную, светлую, просторную евро 2. Квартира расположена на комфортном 6 этаже, окна выходят на ЖК Ботанику. В шаговой доступности 2 школы, детский сад, поликлиника, рынок, магазины ...
|
|