Купить квартиру в Краснодаре на Витаминкомбинате
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитного дома (пишите. Если не отвечаю. Не всегда могу отв на звонок) / дом сдан,). Плюсы именно этой квартиры ...
Ниже рынка
ЖК «Дуэт»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Лодыгина
Квартира в ЖК Прогресс (район Витаминкомбината). До Красной площади 10 минут. Тихий, уютный, экологический район. Поблизости от комплекса находятся такие социальные объекты, как детские ...
ЖК «Прогресс»
3 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Квартира по ул. Душистая дом 54/A ЖК Талисман площадью 44/19/15 на 13 этаже. Дом сдан, монолит-кирпич. Собственник, право собственности и выписка из ЕГРН имеются (реальному покупателю будут ...
Ниже рынка
ЖК «Талисман»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Продам еврооднокомнатную квартиру, расположенную в центре мкр. Молодёжный. Рядом сквер Изумрудный. В самом доме расположены магазины, аптека, салон красоты, фитнес зал, детская комната ...
ЖК «Абрикос»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная комната оформлена в светлых тонах с акцентом на функциональность. Из окон открывается вид на улицу, что ...
ЖК «Семейный парк»
4 600 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Квартира с очень красивым видом на город (напротив частный сектор, поэтому вид в будущем не будет загорожен). По документам полностью чистая, я единственный собственник, обременений и долгов ...
Ниже рынка
ЖК «Молодежный»
3 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Срочно продаю любимую квартиру пора расширяться. Цена 8 500 000 руб, открыт к разумным предложениям. Светлая видовая квартира 61,3 кв. м с панорамными окнами и изюминкой: необычным круглым ...
ЖК «Березовый Парк»
8 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Квартира в тихом районе города Краснодара мкр. Молодёжный. Удобное расположение, рядом автобусная остановка, аптеки, магазины, школа, детский сад, больница. Всё в пешей доступности. Сама ...
4 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Уютная квартира, удачная планировка, вся инфраструктура в шаговой доступности, 15 мин ходьбы до электрички, рядом школа 50 и сад 57. ...
ЖК «Березовый Парк»
3 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Уважаемые риэлторы, не звоните, в ваших услугах не нуждаюсь, спасибо. Продаётся отличная квартира, уютная и комфортная, мебилированная и укомплектованная необходимой техникой. 2 кондиционера ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Квартира студия. Светлая, хорошая планировка, с шикарным видом из окна. Хороший застройщик, качественная отделка подъезда, зоны отдыха во дворе. Территория дома облагорожена, аллея для ...
2 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Я собственник студии по документам, без обременений, без мат. капитала, без долгов по к/у. Продается видовая студия по S - 23,7 кв. м, (балкон 4 кв. м, комната 14,7 кв. м, прихожая 4 кв ...
3 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Риэлторам и агентствам просьба не беспокоить. Квартира находится в микрорайоне Малодёжный. По инфраструктуре как город в городе, есть несколько школ (одна из них прямо рядом с домом) детские ...
ЖК «Молодежный»
4 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
2 950 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Квартира в отличном районе, замечательная и большая зона двора, огромная парковка. Магнит во дворе. Парковая зона. Рядом остановка конечная. Рядом Красная площадь-торговый центр. Также ...
4 650 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Квартира в Молодежном районе. 81 кв. м. Большая просторная кухня 20 кв. 3 большие просторные, солнечные комнаты, 2 балкона. На площадке хорошие, доброжилательные соседи. Развитый район ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Фото сделаны максимально информативно. Обременения - остаток по ипотеке 450.000, есть доли у детей по 1/18 (дети 18 и 10 лет) сразу выписываемся, сумма за долю уходит на спец счет (детский) ...
ЖК «Молодежный»
6 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Собственник без посредников. Квартира с балконом на 9 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Дом оборудован шлагбаумом, охраной и имеет пассажирский и грузовой лифты ...
2 999 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Торг возможен. По телефону торговаться ни с кем не буду. Только по существу. Удобная планировка. Сделан хороший ремонт. Заменена входная дверь. По всей квартире ламинат. В том числе и на ...
ЖК «Молодежный»
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Квартира с ремонтом в ЖК. Открытие. Прикубанский округ. Молодежный мкр. Общ. пл. 53,2 кв. м, два балкона, 19 этаж. Дом монолитно-кирпичный, комфорт класса. Лифт пассажирский и грузовой ...
6 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
|
|