Продаю 2-комн. квартиру, ЖК Дуэт, Витаминкомбинат (ул. Душистая)

2-комн.

квартира

75 м²

общая

16 из 17

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитного дома (пишите. Если не отвечаю. Не всегда могу отв на звонок) / дом сдан,). Плюсы именно этой квартиры - 1. Это видовой этаж. 2. Большая площадь (75 м) 3. Шикарная планировка - бабочка. 4. Окна на запад и восток. 5. Две лоджии застеклённых. 6. Гардеробная комната. 7. Раздельный санузел. Видовая евро 3. (продаю шикарную видовую евро 3. Х комнатную квартиру. ЖК дуэт. Самый красивый комплекс в районе молодежный /две огромные спальни на две стороны. И большая кухня гостиная почти 18 м. С окнами от пола. / + Гардеробная комната. / Квартира бабочка. Лучшая планировка во всём доме. Окна выходят на восток и запад что очень удобно. Две лоджии на обе стороны. Очень красивый вид из окон перед домом нет других домов и не будет т. к все намного ниже. / Экологически чистый район. Удобное расположение. Рядом несколько школ. До ближайшей - 200 м видно из окна. Также 8 детских садов. / Недалеко расположены торг центры - красн площадь. Лента. Метро. Магнит. / Есть поликиники. И спорт комплексы./ Куча свободных машиномест - огромные парковки. Комплекс полностью огорожен - въезд только через шлагбаум и код ключ / дом сдан. Ключи на руках.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Жилой комплекс

Инфраструктура

6 880 000 ₽
91 733 ₽/м²
4 мая
Телефон собственника

+7 96*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Квартира комфорт в ЖК Открытие, микрорайон Молодёжный. Дом сдан. Ключи и документы на руках. 2 й этаж 20-тиэтажного ...
8 500 000 
110 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Продам срочно квартиру. После ремонта. Никто не жил. Все вопросы по телефону. Быстрому покупателю торг.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Просторная 2-комнатная квартира 65 м с кухней-гостиной. Готова к проживанию. Удобная современная планировка. Большая кухня-гостиная. 2 изолированные комнаты. Просторная прихожая. Много ...
6 990 000 
108 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Новосельская

Квартира в кирпичном доме. Предлагается к продаже светлая и теплая квартира в надежном кирпичном доме с ухоженной придомовой территорией. Благодаря отличной планировке в квартире всегда ...
4 500 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Северныйул. 3-я Урожайная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,5 кв. м на 1 этаже 3 этажного дома. Квартира общей площадью 51,5 кв. м, расположенная на первом этаже 3-этажного дома. Жилая площадь составляет ...
4 600 000 
89 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарВитаминкомбинатул. 3-я Целиноградская

Продам 2 хкомнатную квартиру. Светлая, зимой тёплая. Большой зал и спальня. Ремонт как от застройщика, новый. Ламинат, натяжные потолки. Балкон застеклен. Никто не прописан. Квартира готова ...