Продам 1-к квартиру, ЖК Ботанику, Витаминкомбинат, ул. Дубравная

1-комн.

квартира

37,5 м²

общая

6 из 16

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 6 этаже 16 этажного дома. продаю уютную, светлую, просторную евро 2. Квартира расположена на комфортном 6 этаже, окна выходят на ЖК Ботанику. В шаговой доступности 2 школы, детский сад, поликлиника, рынок, магазины, скет парк, остановка. Квартира без обременений, 1 собственник. Площадь квартиры 37,5 кв. м балкон 4 кв. м. Квартира продается с мебелью и частично техника.

Инфраструктура

4 800 000 ₽
128 000 ₽/м²
14 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВитаминкомбинатул. Зеленоградская

Вся сумма в договоре. Меблированная выделенная спальная зона, сплит-система, с/у плитка. Кладовке на этаже. Поликлиника детская, взрослая, школа, садик, парк.  ...
4 700 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Квартира площадью 37,5 кв. м на 3-м этаже современного 19-этажного дома, построенного в 2023 году. Просторная жилая площадь составляет 14,5 кв. м, а кухня 11,9, кв. м, что делает ее идеальной ...
3 800 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Зеленоградская

Квартира площадью 37.8 квадратных метров на седьмом этаже пятнадцатиэтажного панельного дома 2019 года постройки, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Молодёжный, улица ...
3 900 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. 3-я Целиноградская

1-комнатная квартира, 37,2 м, 7/14 эт. 3-я Целиноградская ул, 5. Молодёжный. Краснодар. Свой агент есть, в другом не нуждаюсь, не тратьте время и силы. 1-комнатная квартира в Краснодаре ...
4 100 000 
110 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Декоративная

Однокомнатная квартира с уникальной перепланировкой, узаконенной. Собственник. Дизайнерский ремонт. Продается со всей мебелью и техникой. Можно с ребенком. В шаговой доступности остановка ...
4 500 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Красивый закрытый современный двор. Развитая инфраструктура. Предчистовая отделка. Один взрослый собственник. Никто не прописан, обременения нет. ...