Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «На Красных Партизан»
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира без обременений, никто не прописан. Продается с мебелью и бытовой техникой. Отличная квартира по рыночной цене. В квартире имеется обустроенная гардеробная комната (5 кв. м) ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 100 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Посредников прошу не беспокоить (есть с кем работать). Квартира с ремонтом, мебелью и частичной техникой в отличном районе с развитой транспортной инфраструктурой (ведётся строительство ...
ЖК «На Красных Партизан»
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Супер однушка в новом кирпичном доме. Удобное месторасположение, транспорт рядом. Собственник. Аккуратный ремонт, один взрослый владелец. Нет обременений, долей. Подробнее отвечу по телефону ...
ЖК «На Красных Партизан»
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник, не агент, возможен торг Комплектация: Сплит-система Стиральная машина Холодильник Индукционная плита Диван-кровать Вместительный шкаф Выгодное расположение (шаговая доступность): ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. В помощи риэлторов не нуждаюсь. Квартира со свежим ремонтом. В коридоре, кухне на полу плитка, санузел совмещенный полностью в плитке, в комнате ламинат, в коридоре, кухне ...
ЖК «На Красных Партизан»
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с отличным ремонтом на высоким первом этаже - 34 кв. Ремонт делали для себя - заходи и живи. Фото соответствуют действительности. На этаже есть тамбур - вход по отдельному ключу ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. С агентами не работаем, договоры не подписываем. Даже с Аяксом. Продается уютная и светлая однушка 35,6 кв. м со свежим ремонтом в спокойной цветовой гамме, с техникой и мебелью ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 850 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продается 2-x комнатная квартира от собственника. Планировка на фото. Мебель частично остается (можно обсудить при продаже). Рядом школа, университет, парк. Два взрослых собственника, квартира ...
ЖК «На Красных Партизан»
6 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. Продаю свою уютную, прекрасную однокомнатную квартиру с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, все остается в квартире. Отличная планировка с отдельной гардеробной, совместный ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 150 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 8 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с гардеробной на 8 м этаже 9 ти-этажного дома. Общая площадь квартиры 39,1 кв. м: ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 150 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник с котлована (15 год). Без обременений. Готова к продаже и просмотру. Дизайнерским ремонт. Все качественое, мебель двери дерево. Стены: штукатурка-корред, тёплые полы, сплит-системы ...
ЖК «На Красных Партизан»
6 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на улицу. В квартире установлены ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с современным ремонтом. Год постройки дома 2017, что гарантирует надежность и качество строительства. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома, обеспечивающего ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Просторная кухня площадью 9 м оснащена стильной мебелью и холодильником. В квартире установлен кондиционер, что делает проживание комфортным в любое время года. Мебель и техника при желании ...
Ниже рынка
ЖК «На Красных Партизан»
4 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продажа квартиры от собственника. Квартира общей площадью 37,8 кв. м. в квартире остаётся мебель и бытовая техника. Хороший ремонт, выполненный качественными материалами. Дорогая бытовая ...
ЖК «На Красных Партизан»
6 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
С мебелью. Все чистое и новое. Заселяйся и живи. Сами в ней жили. Все сделано, как для себя. Собственник. Можно немного поторговаться. При необходимости скину еще фото и видео. ...
Ниже рынка
ЖК «На Красных Партизан»
4 200 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой, застекленные 3 лоджии. Рядом расположены школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Вся необходимая инфраструктура также ...
ЖК «На Красных Партизан»
6 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|