ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Квартира с ремонтом, делали для себя, но не проживали. Просторные комнаты правильной прямоугольной формы. Потолки 3.6 м. Можно делать два яруса. Видовая квартира, с видом на ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
6 850 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продается 1-евро комнатная квартира в ЖК Ромекс площадью 39.8 кВ. M. + 2 балкона по 2.9 и 2.3 кв -застекленны. В 5 ти минутах школа, сад. в шаговой доступности: Лемана Про. Гипермаркет ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
5 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продам уютную функциональную евро трешку после свежего дизайнерского ремонта 2021 года полностью укомплектованную мебелью и бытовой техникой по принципу «заходи и живи». у квартиры уникальная ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
11 980 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
В продаже большая евро Кухня-гостиная 24 кв. м, спальня 13 кв. м. С каждой комнаты выход на свою лоджию. Ремонт делали по дизайн-проекту, использовали хорошие материалы. В комнатах установлены ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
7 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
11 980 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
Собственник. Товарищи риелторы, у нас есть уже агент, который занимается продажей параллельно, договор с вами мы подписывать не будем). Квартира в предчистовой отделке в ЖК Neo-квартал ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
Продается евро-однушка в ЖК NEO-квартал Красная Площадь (Ромекс Девелопмент) 41,1 кв. м (2 балкона), 3 этаж. Удачная планировка (санузел можно законно увеличить за счет прихожей, а также ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
5 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 12 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю своё, в связи с течением обстоятельств. Подробности по телефону. ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
12 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продается в ЖК Красная площадь уютная, светлая с ремонтом 1-комнатная квартира на 14-м этаже 14-этажного дома, но этаж не последний есть еще тех. этаж. Сделан качественный ремонт: ламинат ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
6 499 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. С риелторами договора не заключаю. Квартира - студия в ЖК «Neo квартал». Квартира студия - сделан дизайнерский и качественный ремонт. Квартира теплая и светлая. Оборудована ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
6 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Двухкомнатная квартира, планировка бабочка, свежий ремонт. Полностью укомплектована. Без обременений, полная сумма в договоре. ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
8 350 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Ищу обмен 2 однокомнатные квартиры на 1 двухкомнатную, рассмотрю варианты. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
5 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Продам /обмен на Геленджик/двухкомнатную квартиру в доме Бизнес-класса. Nео-квартал Красная площадь. Застройщик ООО Ромекс Девелопмент Парк. Большая кухня-гостиная, две спальных ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
12 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
без посредников. Пишите - отвечу на все оставшиеся вопросы. Квартира площадью 41 кв. м в новом доме 2023 года постройки. Квартира находится на 5 этаже 12-этажного ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
7 800 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
Квартира в новом жилом комплексе NEO-Квартал Красная площадь (Ромекс), идеальный вариант для инвестиций или собственного бизнеса. Качественный ремонт и высокие трёхметровые потолки. Развитая ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
3 950 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
Квартира в новом жилом комплексе NEO-Квартал Красная площадь (Ромекс), идеальный вариант для инвестиций или собственного бизнеса. Качественный ремонт и высокие потолки. Развитая инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
3 950 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира в новом доме премиум-класса (сдан в 2023 году). Только после ремонта. Дом находится в самом центре ЖК Нео-квартал Красная площадь от строительной компании Ромекс. Окна выходят ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
5 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
6 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира в Краснодаре на Конгрессной улице, 21. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
6 400 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
Квартира с евроремонтом на 7 этаже монолитно-кирпичного 14-тиэтажного дома 2023 года постройки. Планировка «бабочка», комнаты изолированы, туалет и ванная раздельные. Окна выходят на восток ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
11 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
|
|