Купить квартиру в Краснодаре, ЖК NOVELLA
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Собственник. В квартире никто не жил. Где уложен керамогранит, есть тёплый пол. В квартире установлена система защиты от протечки воды. ...
ЖК NOVELLA
10 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продаю без помощников и риэлторов. Агентства прошу вас не беспокоить. Не теряйте время. Договора подписывать не буду. только выход на прямую сделку. Первая цена за квартиру с ремонтом и ...
ЖК NOVELLA
11 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 7 этаже 20 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК Новелла на 7 этаже. Три раздельные комнаты, раздельный санузел, две лоджии. ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира в ЖК Новелла. На данный момент идёт ремонт завершение июль 2026 г. Используются только лучшие материалы (все дорого). и качественный монтаж инженерных сетей. На данный момент закончены ...
ЖК NOVELLA
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира в комплексе комфорт ЖК Novella. Квартира с современной планировкой: большая кухня, светлая комната с большим окном, совмещенный санузел. На территории много парковочных мест, коммерции ...
ЖК NOVELLA
5 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Собственник. 1 к квартира с новейшим качественным ремонтом вашей мечты. В ванной и на балконе тёплые полы. Все фото и видео реальные. Двор без машин, закрытая территория, вид из окна на ...
ЖК NOVELLA
5 450 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию с теплым полом, откуда открывается вид во двор. Квартира оснащена ...
ЖК NOVELLA
7 350 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
В связи с переездом в другой регион. Квартира которую покупали для себя. Садик, школа, больница, всё в пешей доступности. Район тихий, застроен частными домами. ЖК Новелла, вы можете прочитать ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Ветеранов
Собственник. Квартира без обременений. Квартира на 4 этаже в ЖК Новелла. Указываю в договоре всю стоимость покупки. Подходит под ипотеку. В квартире проведена качественная электрика. Окна ...
ЖК NOVELLA
5 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Новая квартира с отличным ремонтом. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Торг. Посредников прошу не беспокоить. ...
ЖК NOVELLA
5 450 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
С риелторами сотрудничаем только про наличии реального покупателя. Квартира в ЖК Новелла ЖК с большим закрытым двором, рядом многоуровневая парковка. Через дорогу школа, детский сад. Рядом ...
ЖК NOVELLA
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73 кв. м на 1 этаже 12 этажного монолитного дома. Продается отличная 3- х комнатная квартира общей площадью 73 кв. м на 1 этаже 12 этажного дома. Сделан ...
ЖК NOVELLA
10 800 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира с дизайнерским ремонтом. Рядом в пешей доступности 2 школы и 2 детских садика. Неподолекц ТЦ Красная площадь. Все подробности по телефону. ...
ЖК NOVELLA
21 000 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 5 этаже 19 этажного монолитного дома. торг уместен. ...
ЖК NOVELLA
6 100 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Собственник. Квартира в ЖК Новелла. 5 этаж, окна во двор, очень удачное и уютное расположение. ...
ЖК NOVELLA
3 900 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продается (от собственника) двухкомнатная квартира в новостройке ЖК «Novella» (Новелла) по адресу: Краснодар, улица Питерская, 40 (литер 6). Квартира расположена на 7 этаже 19-этажного ...
ЖК NOVELLA
7 999 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира 2-к в ЖК Novella Собственник, без дополнительных комиссий На все вопросы отвечу по телефону. Торг. ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Собственник. ЖК Новелла. Евро 3 x комнатная квартира (2 изолированные спальни и кухня гостиная) с шикарной планировкой. Огромным плюсом является минимум соседей, всего 4 квартиры на площадке ...
ЖК NOVELLA
8 950 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продается просторная евро трехкомнатная квартира в новом доме по адресу: Краснодар. Питерская улица, 40. Общая площадь квартиры составляет 80 кв. м, просторные комнаты, большая кухня-гостиная ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
8 800 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Собственник. Без обременений. Питерская 40, ЖК Novella, титульный литер, окна на две стороны. Самая дорогая планировка. Черновая отделка. Общая площадь 83.2. Рядом школа, детские сады, ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
8 600 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|