Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Образцово»
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира в сданном доме ЖК Образцово. Предчистовая отделка, 10 этаж. Без обременения и ипотеки, один собственник. Документы готовы к сделке. С риэлторами исключительно «по клиенту», без ...
ЖК «Образцово»
3 850 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Собственник. Риэлторам не звонить не тратьте наше время. В уже готовом и сданном доме по адресу Адмирала Макарова 5/4 я Квартира размером 26 квадратных метров. Роскошный комплекс дом комфорт ...
ЖК «Образцово»
4 800 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Новый хороший ЖК образцово Квартира светлая, с новым ремонтом, уютная с мебелью для жизни. Сзади дома парк с детской площадкой. В шаговой доступности школа и сад, остановка транспорта, ...
ЖК «Образцово»
6 300 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает вид на улицу. В квартире установлен теплый пол, что обеспечивает ...
ЖК «Образцово»
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Квартира евро-двушку в Образцово. 19 этаж, обзорный вид. Из окна видны горы. Ремонт сделан: ванна с сантехникой, балкон, пол, поставлены короба. Балкон 8 метров. Как отдельная комната. ...
ЖК «Образцово»
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Продаётся готовая квартира формата евро-2 в современном микрорайоне Образцово, ул. Штурвальная, 10. Площадь квартиры по ЕГРН 40,9 м. Дополнительно есть большая лоджия 6,2 м, которую можно ...
ЖК «Образцово»
7 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Добрый час. Я. Собственник. Квартира в ЖК «Образцово». в Краснодаре, по улице Адмирала Макарова дом 5 корп 1 в предчистоаой отделке. Дом сдан в 4 квартале 2025 года, декабрь. Комфорт + ...
ЖК «Образцово»
4 000 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Евро-двушка. ЖК Образцово. Евро-двушка 42 кв. м, приобретал для себя, напрямую у застройщика инсити, без обременений, но в связи с переездом вынужден продавать, по этому стоимость значительно ...
ЖК «Образцово»
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Квартира в новом комплексе. 4 садика, школа во дворе. 13 поликлиника рядом. Тянут трамвай. Квартира с ремонтом, можно в семейную ипотеку. ...
ЖК «Образцово»
5 400 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира с ремонтом идеальное пространство для жизни, работы или инвестиций. Просторная комната залита светом благодаря огромным панорамным окнам. Из окон живописный вид на Флагманский ...
ЖК «Образцово»
4 700 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира новая. Ключи получил в 26 году. Ремонт делал сам. Розетки и выключатели немецкие. Инсталляция, качественные обои, плитка везде включая балкон кроме спальни, потолки качественные ...
ЖК «Образцово»
8 700 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м на 15 этаже 18 этажного дома. Агентов просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
ЖК «Образцово»
3 800 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Квартира студию. Готовность ремонта 90 %. Торг при осмотре. Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить. ...
ЖК «Образцово»
5 400 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Квартира в 17 доме на последнем этаже в современном микрорайоне «Образцово» комфорт-класса в Прикубанском округе города Краснодара. Дома построены по монолитно-кирпичной технологии. В каждом ...
ЖК «Образцово»
5 300 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира в ЖК Образцова площадью 24,7 кв. м в монолитно каркасном доме 2025 года с современным ремонтом от застройщика. Современный жилой комплекс со своей развитой инфраструктурой, есть ...
ЖК «Образцово»
4 250 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,7 кв. м на 19 этаже 21 этажного монолитного дома. Квартира в развивающемся микрорайоне, с хорошей инфраструктурой. Собственник. ...
ЖК «Образцово»
5 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Квартира-студия в предчистовой отделке. Панорамный просторный балкон, можно сделать прекрасную лаундж зону. Парк, школа, детский сад, все в ЖК, в шаговой доступности. Красивейшие дизайнерские ...
ЖК «Образцово»
4 800 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|