Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Панорама»
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Великолепная трехкомнатная квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. Большие светлые комнаты, два совмещенных санузла - один санузел с боллером (всегда есть горячая вода) ...
ЖК «Панорама»
13 100 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Двухкомнатная квартира на две стороны, две лоджии (из спальни и кухни). Состояние новой - в квартире никто не жил. Расположение через дом от стадиона/парка Краснодар. Новый ремонт, мебель ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
9 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в ЖК «Панорама» прямо у парка «Краснодар». Всё необходимое рядом: детский сад, школа. Магазины. В пешей доступности Японский сад и парк Облаков Общая площадь квартиры 61,5 кв. ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продается просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом на первом этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2013 году. Общая площадь составляет 65 кв. м, из которых 34 ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в ЖК Панорама, 5 минут пешком от стадиона Краснодар. По всем вопросам пишите сообщения, собственник. Агентов прошу не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
5 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Здравствуйте. Квартира в ЖК «Панорама». Первый этаж, угловая. Квартира не холодная. Напор воды хороший. Вместо централизованной горячей воды используем бойлер 80 л. Ремонт косметический ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
9 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаётся очень светлая однокомнатная квартира с лоджией. Просторная кухня площадью 11 м позволяет комфортно разместить обеденную зону. Квартира с отделкой от застройщика, нет ни одной ...
ЖК «Панорама»
7 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
9 700 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в самом центре ЖК Панорамы. Отличный комплекс. Где все продумано до мелочей. Школы, сады, пункт полиции, почта, море магазинов. Рядом современный парк Галецкого. В квартире сделан ...
ЖК «Панорама»
6 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
11 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
9 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Прямая продажа от собственника. Фото реальные. Квартира бабочка. ВСЯ сумма в договоре. Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2013 года постройки. Все комнаты изолированы, что ...
ЖК «Панорама»
11 950 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира в ЖК Панорама с видом на центральную аллею. Просторная кухня с переходом в гостиную уютная спальня и светлая детская комната на солнечной стороне. Санузел и ванна ...
ЖК «Панорама»
15 900 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Добрый день. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, квартиру покупали до брака, у застройщика. Ни каких бабушек и дедушек прописанных и собственников ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
6 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Не фейк. Продаётся отличная 3- комнатная квартира в ЖК Панорама. Все комнаты изолированные. Большая кухня-15,7 кв. м. Большая прихожая - 14,7 кв. м. Большая гостиная - 16,9 кв. м. Спальня ...
ЖК «Панорама»
12 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
2 х комнатная квартира в комплексе с развитой инфраструктурой. Находится непосредственной близости к парку и стадиону. Находится залоге, остаток составляет 2,4 млн. Фактический переход ...
ЖК «Панорама»
14 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира с новым современным ремонтом в ЖК панорама. Дом с самым большим подъездом в ЖК панорама. Выход с подъезда на две стороны (бабочка). Новый красивый модный ремонт сделан ...
ЖК «Панорама»
7 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Вашему вниманию представляется однокомнатная квартира в престижном районе г. Краснодара (в трех минутах от парка Галицкого), возле стадиона «Краснодар». Сам дом (16 эт, кирпич/ монолит) ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
6 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного дома. Квартира рядом с парком Галицкого с красивым видом на город. Один собственник с момента сдачи дома. Обременений ...
ЖК «Панорама»
7 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в ЖК «Панорама» с видом на парк Галицкого. Дом монолит кирпич. 15 этаж. Общая площадь 45,8 кв. м. По документам кадастра 41 кв. м. Планировка не стандартная, саузел раздельный ...
ЖК «Панорама»
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
|
|