Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Парк Победы»
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
От собственника Предчистовая отделка в развитом современном районе со шкалами и детскими садами. Две лоджии, окна на две стороны. Вид на город и во двор. Показ в любое время по договоренности ...
ЖК «Парк Победы»
8 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира с современным ремонтом. Квартира расположена на 8 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 году. Просторная гостиная объединена с кухней, что создает ощущение открытого ...
ЖК «Парк Победы»
6 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Общая площадь 51,1 кв. м. Не в ипотеке, собственник. Подробности по телефону после 18.00. Если не отвечаю, пишите, перезвоню. ...
ЖК «Парк Победы»
6 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира в новом доме по адресу: Краснодар, улица Героя Пешкова, 14. Общая площадь квартиры составляет 33,3 кв. м, жилая площадь 11,8 кв. м, кухня 10,4 кв. м. Квартира расположена на 12 ...
Ниже рынка
ЖК «Парк Победы»
4 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Выгодное предложение. Продаётся роскошная уютная квартира в одном из самых востребованных и перспективных районов города с дизайнерским ремонтом в ЖК Парк Победы 2. Застройщик ...
ЖК «Парк Победы»
6 350 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 7 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК парк победа, с хорошим ремонтом. Рядом вся инфраструктура. ...
ЖК «Парк Победы»
5 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
В квартире никто не жил, квартира новая, с мебелью, рядом есть вся инфраструктура, продажа от собственника, разумный торг. ...
ЖК «Парк Победы»
3 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Срочная продажа. Квартира евро-3 в ЖК Парк Победы, класс комфорт плюс. Закрытый жилой комплекс с собственной аллеей Славы, улучшенными зонами отдыха, магазинами, аптекой, автомойкой ...
ЖК «Парк Победы»
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Прошу риелторов не беспокоить, только реальные покупатели. Продаю свою новую квартиру, ЖК Парк Победы. В квартире сделан качественный, дизайнерский ремонт, установлена новая ...
ЖК «Парк Победы»
5 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира новую с ремонтом с мебелью с техникой евро двушка очень хорошее место западный обход танк, и кладовка 8 м в цоколе Догма срочно срочно. ...
ЖК «Парк Победы»
10 700 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Срочно. Квартира в Краснодаре. ЖК Парк победы, общая площадь 53,9 кв. м. Выровнены стены, + сделана проводка, в квартире предчистовая отделка, квартира с увеличенными потолками примерно ...
ЖК «Парк Победы»
7 400 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продаётся элитный penthouse ЖК парк победы. ЖК класса комфорт +. Общая площадь 83 кв2 с балконами Большая просторная кухня-гостиная 40 кв2. Высота потолка 3,1 м панорамные стены сделан ...
ЖК «Парк Победы»
19 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира в новом дома после ремонта с санузлом, кухней и мебелью. Торг есть, пишите обсудим. Рассмотрю варианты обмена на авто с доплатой в мою стороны. По всем вопросам писать сюда либо ...
ЖК «Парк Победы»
5 150 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Добрый день Квартира новую с ремонта с мебелью с техникой евро трёшка. Парк победы танк. в квартире всё имеется для жилья для комфортного переходи и живи кладовка внизу есть восемь квадратных ...
ЖК «Парк Победы»
10 300 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Квартира студию в отличном районе. Агентства просьба не беспокоить. Жилой комплекс Парк Победы уютный жилой комплекс, во дворе находится садик и школа, есть подземная парковка ...
ЖК «Парк Победы»
3 950 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Студия 23,3 м + лоджия 4 м на 22 этаже в ЖК Парк Победы. Светлая студия на 22 этаже в современном ЖК Парк Победы. Окна выходят на восток. Панорамная лоджия и просторный вид на район и благоустроенный ...
ЖК «Парк Победы»
4 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Новая с ремонтом, никто не проживал. Техника и мебель остается. Диван-кровать фирмы аксона. Или обмен на двух комнатную квартиру в Краснодаре с моей доплатой. ...
ЖК «Парк Победы»
5 800 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
ЖК «Парк Победы». Благоустроенный, закрытый от машин двор с современными детскими и спортивными площадками, места для отдыха. Удобные подъездные входы для родителей с колясками и пожилых ...
ЖК «Парк Победы»
5 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продам отличную 2 х комнатную квартиру. Предчистовая отделка, есть видео полное. Без ограничений, без использования мат капитала. Покупалась за наличку, один собственник. Возможна продажа ...
ЖК «Парк Победы»
6 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продаётся ЖК парк победы. ЖК класса комфорт +. Общая площадь 64 кв2 с балконами Большая просторная кухня-гостиная качественный ремонт, красивая мебель, стоят Bcё рассчитано с умом для удобного ...
ЖК «Парк Победы»
9 080 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|