Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Победный»
5 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Однокомнатная квартира с мебелью в Краснодаре. Один взрослый собственник, никто не прописан, никто не проживает. Продажа свободная. Квартира расположена в Прикубанском районе, на улице ...
ЖК «Победный»
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Студия напротив новой школы. Жить или сдавать идеальный вариант. Новая школа напротив дома (главное преимущество для арендаторов с детьми). Садик рядом (продолжение инфраструктуры для семей) ...
ЖК «Победный»
4 500 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 88,8 кв. м на 3 этаже 19 этажного кирпичного дома. Очен хороший ремонт. Торг на месте. Собственник. Школа садик всё рядом. ...
ЖК «Победный»
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю свою любимую квартиру. Ремонт свежий. Квартира оснащена мебелью и всей техникой, которая нужна для жизни. Два садика в пешей доступности, школа за воротами жилого комплекса. Остановка ...
ЖК «Победный»
5 700 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Которую делал для себя со всей душой. Это не типовой ремонт на продажу, а продуманное пространство, где важен каждый миллиметр. Вложил много сил и средств, чтобы из 19 метров ...
ЖК «Победный»
4 750 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,7 кв. м на 4 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома 2019 года. Окна во двор - тихо и спокойно. В квартире сделан евроремонт, всё аккуратно и ...
ЖК «Победный»
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазины, торговые центры, школа, 2 детских сада. Хорошая транспортная ...
ЖК «Победный»
12 100 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Реальная студм от собственника без прцентов и переплат Студия в новом доме г. п 2021. С ремонтом и мебелью. Во дворе фонтан, городок детский, мангальная зона. Закрытая территория. Умный ...
ЖК «Победный»
4 200 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира в ЖК Победный, расположенная в лучшем районе Прикубанского округа. Новый современный ремонт. Мебель, техника частично. Отличная развязка, выезд в любую точку города. Трамвай, автобусы ...
ЖК «Победный»
7 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Дом сдан 2020 году, оснащен системой умный дом, сквозной подъезд, подземная парковка во дворе, наземная парковка с коммерческой стороны дома, рядом есть все необходимое: аптеки, магазины ...
ЖК «Победный»
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Квартира в хорошем районе. Фотографии соответствуют. Рядом с домом находится школа, детский садик, супермаркеты, фитнес-центр а там есть, и многое другое. На территории находится ...
ЖК «Победный»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира с современным евроремонтом. Просторная и светлая комната (площадью 15,1 кв. м), просторная кухня (площадью 8,9 кв. м) и имеет выход на застекленную и утепленную лоджию с установленной ...
ЖК «Победный»
5 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира со всей мебелью в монолитном доме, закрытая территория, во дворе имеются парковочные места, детские и спортивные площадки, мангальная зона, во дворе зелено и чисто. Собственник ...
ЖК «Победный»
3 700 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
1 собственник, без обременений, готова к продаже. Классная, уютная, тёплая квартира с ремонтом, мебелью и новой бытовой техникой. Новый дом, свежий ремонтом. Никто не жил. Осталось занести ...
ЖК «Победный»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Продаю свою любимую уютную квартиру. Закрытая территорией. Во дворе находится подземная парковка, детская площадка, зона для жарки шашлыка. Рядом с домом строится новая школа ...
ЖК «Победный»
5 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Квартира с евроремонтом в современном монолитном доме, построенном в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 23 кв. м, жилая площадь 20 кв. м. Квартира расположена на ...
ЖК «Победный»
3 800 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира-студия расположена в ЖК Победный, рядом трамвайная остановка, аптеки, магазины, детский сад, школа. В квартире сделан качественный ремонт. ...
ЖК «Победный»
3 750 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|