Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Ракурс»
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира с изолированными комнатами на 11 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Из окон открывается вид на городские пейзажи. В квартире требуется ремонт, что позволяет ...
ЖК «Ракурс»
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Продается уникальная 2-х комнатная квартира 61.2 м по ЕГРН + 2 лоджии. Расположена на 2/12 этаже в ЖК Сегодня. Функциональная планировка: две изолированные комнаты, просторная кухня, совмещенный ...
ЖК «Ракурс»
9 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Собственник. Продам просторную евро двушку. В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, плита, сплит-система, стиральная машина, интернет ...
ЖК «Ракурс»
5 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 7 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на 7 этаже монолитно-кирпичного дома. Комнаты изолированные ...
ЖК «Ракурс»
6 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира хоть и однокомнатная, но по факту это как двушка, где гостиная совмещена с кухней. Квартира с предчистовой отделкой (стяжка пола, штукатурка стен, водоснабжение без разводки, электроснабжение ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
3 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира с удобной планировкой. Выполнен ремонт. На весь пол уложен керамогранит. В каждом помещении электрический тёплый пол. Стены выровнены. Финишное покрытие стен краска и декоративка ...
ЖК «Ракурс»
5 600 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Просторная кухня-гостиная площадью 14 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Из окон ...
ЖК «Ракурс»
5 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Продается новая уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная кухня с выходом на балкон, откуда открывается вид во двор. в квартире ...
ЖК «Ракурс»
5 200 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира в новом ЖК Ракурс. Новый ремонт, после ремонта жила пол года девочка. Рассмотрю равноценный бартер на легковой авто, тойота или китаец. Также сдам на длительный срок, цена договорная ...
ЖК «Ракурс»
5 500 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Разумный торг уместен. Продам евро 2-комнатную квартиру в ЖК Ракурс (корпус 1, 13 этаж). Дом комфорт + класса в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, монолит-кирпич. Просторная ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
5 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
3 780 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Собственник. В связи с переездом продаю евро 2 комнатную квартиру. Квартира приобретена за наличные средства, обременения отсутствуют. Площадь квартиры составляет 34,9 кв. м, из них жилая ...
ЖК «Ракурс»
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Продажа от Собственника. Ул. Героя Ростовского 8 к7 15 этаж. Евро. Планировка с кухней-гостиной, отдельной спальней. Общая площадь квартиры 39 кв. м с балконом, кухня-гостиная 16, спальня ...
ЖК «Ракурс»
6 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Квартира в предчистовой отделке, 35 кв. м + балкон 3,4 кв. м. Во дворе прекрасные детский игровые площадки, спортплощадки, на въездах в ЖК ракурс установлены шлагбаумы. На территории ЖК ...
ЖК «Ракурс»
4 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
5 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка
Собственник. Квартира с евроремонтом в новом доме по адресу: Краснодар, улица имени Героя Ростовского, 8 к5. Общая площадь вместе с балконом 51,8 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже ...
ЖК «Ракурс»
6 400 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Собственник. Продаю евро двушку 35,4 + Балкон 4 метра утеплен, остеклен, выполняет функцию кабинета. Большая кухня-гостиная с качественной мебелью с доводчиками, встроенным холодильником ...
ЖК «Ракурс»
5 750 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
|
|