Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Россинский парк»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира 2 комнатная просторная, уютная, сделан качественный ремонт, из дорогостоящих материалов, меблирована, рядом три школы, 2 садика, торговые центры, транспортная развязка. Зона барбекю ...
ЖК «Россинский парк»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Мебель и техника остаются. Квартира 38 м на 6 этаже нового 17-этажного ...
ЖК «Россинский парк»
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Объявление не фейк. Продаю свою полноценную 3 комнатную квартиру. 3 изолированные отдельные комнаты. Большая кухня гостиная 35 кв. м отдельный большой балкон. Общая площадь ...
ЖК «Россинский парк»
17 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в ипотеке, но сумма маленькая, мат. Капитал не проходил в сделке. С документами всё в полном порядке, всех кто прописан на днях перепрописываю в другую квартиру, задолженностей ...
ЖК «Россинский парк»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю светлую и просторную квартиру от собственника 3 комнаты, кухня и 2 лоджии. Школа, детский сад и поликлиника во дворе, 8 мин пешком до ТЦ, закрытый паркинг на 100 мест. Остановка ...
ЖК «Россинский парк»
12 400 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в ЖК «Россинский парк». Общая площадь квартиры составляет 79,2 кв. м, из которых 46,5 кв. м жилая площадь и 14,3 кв. м кухня. Квартира находится на 14 этаже 18-этажного монолитного ...
ЖК «Россинский парк»
10 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Продаю просторную, светлую, отличную квартиру и хорошим ремонтом, заходи и живи. Тёплая, уютная квартира в быстро развивающемся районе города. Рядом с домом школа 79 и 4 детских ...
ЖК «Россинский парк»
12 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Удобный район, всё необходимое рядом, в шаговой доступности, включая транспорт, школу, детские сады. Квартира с очень хорошим ремонтом, в идеальном состоянии. Использовали что бы переночевать ...
ЖК «Россинский парк»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 5 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома комфорт класс. В квартире сделан качественный для себя ремонт с большой гардеробной и встроенной ...
ЖК «Россинский парк»
6 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Расположенная в одном из самых удобных и востребованных районов города. Общая площадь квартиры составляет 41 кв. м, что обеспечивает комфортное пространство для жизни одного человека или ...
ЖК «Россинский парк»
4 950 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира в жилом комплексе «Россинский парк». Квартира продается без ремонта, поэтому у вас есть отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по ...
ЖК «Россинский парк»
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Куплена за наличку, без обременений. Документы на руках, готова к сделке. Есть возможность законной перепланировки. ...
ЖК «Россинский парк»
4 600 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Продаю 1 комнатную в ЖК Россинский парк, дом комфорт класса, в развитом районе Южной столицы-Краснодара в черновой отделке в шаговой доступности 2 новые школы, поликлиника ...
ЖК «Россинский парк»
4 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
В квартире сделан евроремонт. Квартира полностью укомплектована мебелью: две двухспальные кровати с ортопедическими матрацами, в одной из комнат встроенный дизайнерский бельевой шкаф. Также ...
ЖК «Россинский парк»
7 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Свежий ремонт. Все подробности по телефону. В услугах риэлторов не нуждаюсь. ...
ЖК «Россинский парк»
5 600 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|