Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Седьмой континент»
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира в ЖК 7 континент. Евродвушка, можно сделать перепланировку на ваш вкус.). Очень уютная квартира, ремонт выполнен в спокойных тонах, без ярких элементов. 1 изолированная спальня ...
ЖК «Седьмой континент»
25 000 000 ₽
359 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Идеальная квартира. Цена - 28200000 руб. Агентство, риелторы - по существу и факту. Просто посмотреть -не показываю, договора не подписываю, не сотрудничаю. Просьба с такими предложениями ...
ЖК «Седьмой континент»
27 900 000 ₽
425 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Я собственник квартиры. ЖК Седьмой Континент. Продается евро-трёхкомнатнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня-гостиная и 2 изолированные спальни. Кухня «Мария», шкафы ...
ЖК «Седьмой континент»
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаётся дизайнерская квартира в ЖК Седьмой Континент одном из самых престижных жилых комплексов Краснодара, расположенном в центре Фестивального микрорайона. Площадь квартиры 55 м. Комфортный ...
ЖК «Седьмой континент»
18 300 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Седьмой континент. Евротрешка, общая площадь 81. 3/24 этаж. Совхозная 1/ 2 литер 3. Хороший ремонт, мебель. Сумма будет в договоре. Цена 25 млн. Торг. ...
ЖК «Седьмой континент»
25 000 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Риелторов просьба не беспокоить. Без торга, обмен только на деньги. Продается прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом. ЖК Седьмой континент ФМР. Планировка: общ. S=55,3 кв. м. Высота ...
ЖК «Седьмой континент»
16 590 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира в Фестивальном районе, одном из самых комфортных и востребованных районов города. ЖК премиум класса Седьмой континент. Дом с закрытой территорией, охраной и консьерж-сервисом. ...
ЖК «Седьмой континент»
28 000 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 12 этаже 25 этажного монолитного дома. Продажа от собственника просторной, уютной, светлой 1-комнатной квартиры на 12 этаже 25 этажного дома ...
ЖК «Седьмой континент»
17 000 000 ₽
315 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Собственник. Продаю вместе: 3 x-комнатная квартира на 24 этаже + 2 хороших машиноместа на подземной парковке по 13,3 м + кладовка 9,9 м. Фестивальный микрорайон, топовый ЖК, панорамный ...
ЖК «Седьмой континент»
55 000 000 ₽
404 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира площадью 66.2 квадратных метров на двенадцатом этаже монолитного дома новой постройки (2018 год), расположенного в приятном районе Краснодара по адресу: Фестивальный микрорайон ...
ЖК «Седьмой континент»
22 300 000 ₽
337 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продается евро 3-комнатная квартира 105,5 м в ЖК Седьмой континент с панорамным видом на Поле Чудес. Эта квартира для тех, кто ценит простор, тишину и комфорт городской жизни. Утром вас ...
ЖК «Седьмой континент»
39 500 000 ₽
414 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира состоит из двух изолированных комнат на 22 втором этаже. Квартира видовая из панорамных окон во всей квартире отрывается вид на весь город и на горы. Вся территория охраняется ...
ЖК «Седьмой континент»
20 000 000 ₽
432 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 19 этаже 24 этажного монолитного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Седьмой континент»
17 500 000 ₽
292 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Идеальная квартира. Агентство, риелторы - по существу и факту. Просто посмотреть -не показываю, договора не подписываю, не сотрудничаю. Просьба с такими предложениями не беспокоить. ...
ЖК «Седьмой континент»
27 900 000 ₽
429 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
В квартире все делали для себя. Начиная от штукатурки и заканчивая отделочными материалами. Плитка во всей квартире Италия, паркетная доска, все полы подогреваются, теплый пол разделен ...
ЖК «Седьмой континент»
48 000 000 ₽
384 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|