Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Символ»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник.
Продается уютная трехкомнатная квартира (перепланировка) с современным евро-ремонтом.
В общую площадь не включены балконы. С балконами 62,4 кв. м.
Просторная кухня-прихожая ...
ЖК «Символ»
8 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю прекрасную, чистую, светлую однокомнатную квартиру в живописном активно развивающемся районе города. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестора. Квартира расположена всего ...
ЖК «Символ»
5 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на 14 этаже 18 этажного монолитного дома. Квартира в хорошем районе. Подробности по телефону. ...
ЖК «Символ»
6 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
В красивом монолитно-кирпичном доме (ЖК «Символ», от застройщика «Инсити»). Дом расположен в современном районе с хорошо развитой инфраструктурой и объектами социального значения. Рядом ...
ЖК «Символ»
3 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Полная сумма в договоре. Квартира в идеальном состоянии. Сделка любая. Долгов ипотек нет. Документы готовы к сделке. Пишите отвечу на любые ваши вопросы. ...
ЖК «Символ»
6 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
11 200 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продается уютная трехкомнатная квартира (перепланировка) с современным евроремонтом. Просторная кухня-прихожая площадью 16 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Отдельная столовая ...
ЖК «Символ»
8 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Показ по предварительной договорённости, во второй половине дня. Квартира студия на 9 м этаже (дом 18 этажей). Новый ремонт, никто не жил. Вся сантехника новая. Частично завезли ...
ЖК «Символ»
3 400 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира с ремонтом, кухня на лоджии. Общая площадь - 30 кв. м, жилая 18, лоджия 5 кв. м. прихожая 3,5 кв. м, ванная 3, 5 кв, м. Всё, что видите на фото, остаётся покупателю ...
ЖК «Символ»
3 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
В квартире не жили после сдачи новостройки. Торг, обмен на квартиру в г. Магадане. Один взрослый собственник. ...
ЖК «Символ»
3 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
В квартире никто не жил. Единственный владелец. Прописанных нет. Продам с мебелью рядом ТЦ Любимово. Школа прям рядом с домом новая в 2025 сдача. 3 детсад. Вид из окна на новую 3 этажную ...
ЖК «Символ»
8 550 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|