Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Славянка»
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник. В комнате установлен ...
ЖК «Славянка»
4 280 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована холодильником и обеденным столом, что создает комфортное пространство для ...
ЖК «Славянка»
3 780 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. Квартира с двумя изолированными комнатами в новом монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Квартира в пред чистовой отделке. Часть инженерных работ выполнена, также есть ...
ЖК «Славянка»
6 720 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. Достоверность 100%. Фото соответствует, реальная квартира, все соответствует. Свежий и аккуратный ремонт, делалось всё с любовью. В квартире остается практически вся техника ...
ЖК «Славянка»
7 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю квартиру площадью 27 кв. м на 8 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Один собственник. Под ипотеку не подходит. ...
ЖК «Славянка»
3 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продажа или обмен на частный дом. Можно обмен на Квартиру в Сочи. Адлер все вопросы по телефону. Агентство недвижимости и риелторов не беспокоить. ...
ЖК «Славянка»
4 350 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. Дом заселен несколько лет. Прописанных нет, мат кап не использовался Полная сумма в договоре Куплена в ипотеку. Предчистовая отделка. Большие окна, много света Просторна кухня ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
3 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира в современном жилом комплексе в микрорайоне Славянский. Краснодар. Площадь квартиры составляет 65,39 кв. м, включая просторную кухню в 13,13 кв. м и жилую площадь в 37,39 кв. м ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Срочная продажа. Собственник. Продается евродвухкомнатная квартира с гардеробной. Продажа напрямую от собственника без риелторских комиссий. В квартире выполнен современный качественный ...
ЖК «Славянка»
5 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Я хозяин и собственник квартиры. Квартира на 9 этаже/24. Общая площадь 36,5 кв. м. Лоджия застекляна. Квартира находится в середине дома 2 подъезд, теплая, окна и лоджия выходят во двор: ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
3 840 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Объявление от собственника. Продаю в переуступку 1 комнатную квартиру 37,4 кв. м с видом на закат на 10-ом этаже в благоустроенном и развитой инфраструктурой в жилом комплексе Славянка ...
ЖК «Славянка»
4 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю или меняю уютную студию в новом доме, расположенном в Славянском микрорайоне Краснодара по адресу: Заполярная улица, 39 лит9. Квартира находится на 16 этаже 22-этажного здания, построенного ...
ЖК «Славянка»
4 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
ЖК Славянка площадь 26 м с балконом, дизайнерский ремонт, обременений нет. Агенты велком. Я собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Славянка»
3 550 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира -студию с комфортной планировкой на 4 этаже. Пандус, два лифта. Новый жилой комплекс, в соседнем здании УК. Ламинат и натяжные потолки по всей квартире. Кондиционер. Рядом все ...
ЖК «Славянка»
3 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Действует большая скидка. Общая площадь=28,44. Дом сдан и заселён. Дом кирпично-монолиьтный, качественное строительство. Квартира с предчтстовой отделкой, оштукатуренные стены, и произведена ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
2 950 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продается стильная двухкомнатная квартира в новом доме 2021 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, из которых 28 кв. м жилая площадь и 29 кв. м просторная кухня гостиная ...
ЖК «Славянка»
11 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник. Продаётся светлая и компактная квартира-студия площадью 24,5 м, идеально подходящая для одного человека, молодой пары или сдачи в аренду. Расположена на 18-м этаже 18-этажного ...
ЖК «Славянка»
3 125 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Рядом есть детские сады, школа. Университет и Краева Больница 2. в шаговой доступности: продуктовые магазины, кофейни, детские комнаты, йога центры и многое другое. ...
ЖК «Славянка»
4 700 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
2 утеплённых балкона с ремонтом. Вся мебель и техника остается. Все вопросы по тел Я собственник. Торг. ...
ЖК «Славянка»
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
ЖК Славянка. Кухня 10,7 кв. м. Новый ремонт. Бытовая техника На первых этажах домов, в коммерческих помещениях, откроют продуктовые магазины, кружки для детей, кафе, бары, пункты самовывоза ...
ЖК «Славянка»
5 400 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
|
|