Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Смоленский»
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира светлая, ремонт хороший, мебель остается. Техника большинство остается тоже. Дом хороший, соседи дружные, во дворе детская площадка, спортивная площадка, очень развитый ...
ЖК «Смоленский»
10 300 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная комната с выходом на балкон, откуда открывается вид на улицу. В квартире установлен кондиционер и холодильник ...
ЖК «Смоленский»
6 000 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира в ЖК Панорама, отличное месторасположение - рядом Парк Галицкого и Стадион Краснодар. Квартира очень теплая, светлая и уютная. В квартире сделан хороший, качественный ...
ЖК «Смоленский»
6 600 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 6 м оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину ...
ЖК «Смоленский»
6 150 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю свою уютную студию в ЖК панорама, в двух шагах парк Галицкого, парк Облаков, во дворе небольшая парковая зона для прогулок и отдыха, студия в отличном состоянии, продается с мебелью ...
ЖК «Смоленский»
4 399 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира от собственника рядом с парком Краснодар. В продаже двухкомнатная видовая квартира в самом удачном месте города. Панорамный вид на город и двор, ухоженная придомовая территория ...
ЖК «Смоленский»
10 800 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Срочная продажа с связи с переездом, собственник. Квартира в ЖК Панорама г. Краснодар. Квартира приобреталась у подрядчика застройщика за наличный расчет, один собственник, чистая, а залоге ...
ЖК «Смоленский»
4 350 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаётся светлая, ухоженная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара прямо возле стадиона Краснодар и легендарного парка Галицкого. Идеальный вариант как ...
ЖК «Смоленский»
5 800 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с ремонтом в одном из лучших районов города, в ЖК «Панорама». На районе есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, клиники, детские сады, спортивные и детские ...
ЖК «Смоленский»
5 450 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю квартиру площадью 25 кв. м на 14 этаже 18 этажного кирпичного дома. Красивый вид на парк Галицкого Квартира очень теплая к/у дешевая Торг уместен за нал. ...
ЖК «Смоленский»
4 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Уважаемые риелторы, просьба не звонить и не писать в услугах посредников я не нуждаюсь, договора заключать не собираюсь. Продажа не срочная. Квартира в отличном районе, по ...
ЖК «Смоленский»
13 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|