Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Смородина»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира в ЖК «Смородина», микрорайон Новознаменский. Краснодар, ул. Владимира Жириновского, 1 к1 — отличный выбор для комфортной жизни в современном районе. Характеристики
Общая площадь ...
ЖК «Смородина»
4 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Собственник. Срочная продажа, я нахожусь в Красноярске. Покупатель комиссию не платит. Продам 1 на комнатную квартиру 37 кв. м в ЖК Смородина. Изолированные комнаты. Имеется ниша под шкаф-купе ...
ЖК «Смородина»
5 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
5 850 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
6 540 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Я владелец квартиры. Планировка именно моей квартиры. Дом еще строится, дкп еще нет, поэтому первым собственником будете вы. Срок сдачи дома - 1 квартал 2027 г. Литер 8. Квартира 354, 12 ...
Ниже рынка
ЖК «Смородина»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Собственник. Квартира в жилищном комплексе «Смородина» в г. Краснодар ул. им Владимира Жириновского, д. 1, корпус у надежного застройщика «АСК» (входит в состав AVA Group) в соответствии ...
ЖК «Смородина»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Все фото - реальные (.). в квартире остаётся вся мебель и техника (уже включены в стоимость). Квартира от собственника без накруток, не агентство. Полностью меблирована и упакована техникой ...
ЖК «Смородина»
7 700 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Смородина» в доме 1 к. 1 (Литер 1), общей площадью 52 кв. м (замерено БТИ), на 9 этаже в 1-ом подъезде. Квартира взята в ипотеку в Промсвязьбанке ...
ЖК «Смородина»
6 650 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира в черновой отделке. Окна смотрят на запад и на внешнюю сторону жилого комплекса, красивейшие закаты под тихие вечера обеспечены, т. к. не слышен шум с детской площадки во дворе ...
ЖК «Смородина»
4 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Если не дозвонились, напишите. Просторная однокомнатная квартира без отделки, готовая к воплощению ваших дизайнерских идей. Уже проведены необходимые подготовительные работы: установлена ...
ЖК «Смородина»
4 600 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Собственник. В ипотеке. Новый ремонт, никто не жил. Делал для себя. Продаю по причине покупки жилья в другом городе. Вся мебель и техника что на фото, остается. С собой ничего не забираю ...
ЖК «Смородина»
5 800 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
ЖК «Смородина» находится в Новознаменском районе, который комплексно развивается. На территории ЖК будет расположен детский сад, уже имеются спортивные площадки, парковки, видеонаблюдение ...
ЖК «Смородина»
4 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Предчистовая, дом сдан. Перспективный ЖК, свой двор, детские площадки, рядом аэропорт, его работа возобновлена. С агентами сотрудничаю, при наличии клиента, документы готовы к продажи. ...
ЖК «Смородина»
4 350 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Все делали для себя, качественно и красиво. Квартира расположена в современном жилом комплексе, с красивыми детскими площадками и магазинами в шаговой ...
ЖК «Смородина»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира в ЖК Смородина, новознаменский район Краснодара. Новознаменский это абсолютно новый район города, который активно застраивается и с застройкой идёт увеличение стоимости квадратного ...
ЖК «Смородина»
4 900 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Объявление от собственника. Ключи на руках. Выданы в марте 2023 г. Получено право собственности. Квартира застрахована. Ипотека взята в Альфа-банке г. Краснодар. Полная стоимость в договоре ...
ЖК «Смородина»
8 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Площадь: 51 м Этаж: 9/Многоквартирный дом Планировка: Раздельные комнаты, теплая Отопление: Поквартирное Особенности: Остекленный балкон, низкая коммунальная плата Рядом: Школа, детский ...
ЖК «Смородина»
5 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира в ЖК «Смородина». Улучшенная предчистовая отделка - стяжка пола, стены оштукатурены, выведена разводка под электрику, выводы под сантехнику. Дом сдан. Документы на руках. Жилой ...
ЖК «Смородина»
5 600 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|