Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Спортивная Деревня»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИЙ. Продается уютная евро-двушка со свежим светлым ремонтом в кирпичном доме ЖК "Спортивная деревня". Один из лучших застройщиков Девелопмент-Юг. Вся инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивная Деревня»
4 400 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается замечательная квартира-сиудия вЖК. «Спортивная деревня». Это самый развивающийся район на Западном Обходе. В 2027 году закончится строительство трамвайной линии. Недалеко строят ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивная Деревня»
3 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаем свою уютную двухкомнатную квартиру, в которой всё делалось для себя и с любовью: ремонт, мебель и техника всё в отличном состоянии. Почему вам понравится эта квартира: Состояние: ...
ЖК «Спортивная Деревня»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Дом сдан и заселен, я собственник. Квартира на 6-м этаже 9-ти этажного дома, удобная планировка с просторными помещениями, площадь 30 кв. м. Отделка под ключ. Развита вся инфраструктура ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 450 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Все фото реальные. Риэлторов просьба не беспокоиться и не звонить. Квартира в ЖК Спортивная Деревня на 3 этаже монолитно-кирпичного дома от одного из лучших застройщиков России ...
ЖК «Спортивная Деревня»
7 490 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается светлая просторная евродвушка. Идеальный вариант для молодой семьи: 1 ый этаж, удобно с коляской, вокруг детские сады, детские площадки, школы. Район хороший, зеленый, жители ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 650 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Срочно продается уютная 3 x комнатная квартира в Жилом комплексе Спортивная Деревня. Дом теплый, толстые стены, высокие потолки, на этаже 4 квартиры. Продается с мебелью. Район ...
ЖК «Спортивная Деревня»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Уютная, светлая комната с ремонтом, двуспальная кровать, раскладное кресло, мебельная стенка, два шкафа для одежды, сплит-система, кухонный гарнитур - шкафы, плита, стол, табуреты. Балкон ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивная Деревня»
4 399 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продажа от собственника светлая, уютная квартира с ремонтом без мебели, новый дом 2025 г постройки, уютные и красивые дворы с детскими и спортивными площадками, закрытая территория, система ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 890 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира с ремонтом, и мебелью. Светлая, с минимальными коммунальными платежами. Студия 27,4 кв. Всё из мебели и техники остается. За дополнительную оплату могу также передать кладовку ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Общая площадь помещения 27,5 квадратных метра, без учета лоджии, лоджия 3,5 квадратных метра, 5 этаж 12 этажного монолитно-кирпичного дома, 2018 года постройки, свежий ремонт (смотрите ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 050 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Спортивная Деревня. Ремонт косметический. Вся мебель и техника остаются при продаже. Балкон застекленный. Без обременений. Все необходимые магазины. Школа и садик в шаговой ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 200 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1,5 к квартиру на Западном обходе, ЖК Спортивная деревня. Дому 6 лет, монолит-кирпич. Светлая, чистая, с хорошей энергетикой. Соседи тихие, ненавязчивые. Ремонт свежий, мебель тоже ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
6 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Спортивная деревня». Собственник, сотрудничество с агентством не предлагать. Площадь: 50 кв. Уютная квартира, всё необходимое для комфортной ...
ЖК «Спортивная Деревня»
7 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в современном жилом комплексе на улице Западный Обход, дом 42 к4, в Краснодаре. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 900 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,9 кв. м на 2 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Риелтором и т. п. просьба не беспокоить. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
5 000 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Спортивная Деревня. Квартира в предчистовой качественной отделке, подходит под ипотеку. Вся сумма указывается в договоре. Если не отвечаю на звонок пишите. ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 150 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
|
|