Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Спортивный парк»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Окна ПВХ, выходят во двор. Стены выровнены, в кухне и коридоре окрашены, в комнате поклеены обои. Натяжной потолок во всех помещениях. Монолитный ...
ЖК «Спортивный парк»
4 100 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Студия 31,3 м с мебелью и техникой на комфортном 1 этаже. Площадь по выписке из ЕГРН 31,3 м. Всю мебель и технику оставляю: диван, холодильник, плиту, стиральную машину, сплит-систему. ...
ЖК «Спортивный парк»
3 999 999 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 2 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК Спортивный парк Собственник. Черновая. ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивный парк»
7 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована стильной встроенной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Комнаты изолированные ...
ЖК «Спортивный парк»
6 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
3-й этаж. Квадратные метры. Общая площадь-29,6 м. Площадь указана с балконом. Собстенник, не агентство. Дом 2018 г, с ремонтом, без мебели, квартира тёплая, есть счётчики на воду, на отопление ...
ЖК «Спортивный парк»
3 450 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Продается от собственника просторная Один взрослый собственник. Без обременений. Без мат капитала. Сдача дома октября 22 г. Ключи на руках. Удобная планировка с просторной кухней-гостиной ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивный парк»
4 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Собственник. Продаётся Евро 2-x комнатная квартира от собственника. Дом сдан в 2022 году, что гарантирует надежность конструкций, современные коммуникации и безопасность. Квартира находится ...
ЖК «Спортивный парк»
4 300 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Продается евро2-х комнатная квартира в ЖК «Спортивный парк», от надежного застройщика АСК. Сам комплекс находится в экологически чистом районе. Дом комфорт класса. Тихий спальный район ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивный парк»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Продается полноценная двухкомнатная квартира в ЖК Спортивный парк. квартира с ремонтом, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, новый надземный переход на комсомольский ...
ЖК «Спортивный парк»
6 700 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Квартира с балконом в ЖК Спортивный парк от надежного застройщика АСК. Черновая отделка. Жилой комплекс комфорт-класса находится в экологически чистом районе Краснодара в поселке Новознаменском ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивный парк»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Квартира с изолированными комнатами в современном панельном доме, построенном в 2021 году. Квартира расположена на 8 этаже, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире ...
ЖК «Спортивный парк»
5 150 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Квартира площадью 35,5 м в районе. Квартира расположена на 1 этаже, что делает её особенно удобной для проживания: не нужно ждать лифт, легко поднимать покупки, подходит для семей с детьми ...
ЖК «Спортивный парк»
3 790 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Продам 2 -ю квартиру. 50.2 кВ. Собственник. ЖК Спортивный -магазины, остановка, школа, все в шаговой доступности, различные детские и спортивные площадки. Предчистовая отделка, удобная ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивный парк»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Агента не ИЩУ. Собственник. Продается замечательная студия с современным ремонтом и наполнением, начиная от бытовой техники и заканчивая посудой и столовыми приборами. Студия находится ...
ЖК «Спортивный парк»
4 650 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Собственник. Без комиссий. Продается с мебелью и частично с техникой, все как на фото. Балкон застекленный и утепленный. Низкая к/у (~ 3500 рублей с отоплением). Без обременений. Одна хозяйка ...
ЖК «Спортивный парк»
3 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Собственник Квартира в ЖК Спортивный парк с мебелью: заходи и живи. Общая площадь: 23,7, жилая площадь: 16,9, прихожая: 3,4, санузел: 3,5, балкон: 1,6. в квартире сделан хороший качественный ...
ЖК «Спортивный парк»
4 200 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
ЖК спортивный парк. Евро 2 56 кв. м. Ул. Войсковая 4 к 3, ж/р Новознаменский. Квартира с хорошим ремонтом, остается мебель, квартира в ипотеке, один собственник, сделан качественный ремонт ...
ЖК «Спортивный парк»
6 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|