Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Светлоград»
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Продаётся 2-комнатная квартира (44,53 м) в ЖК Светлоград. В квартире остаётся вся мебель и техника Очень хорошая планировка. Светлый ремонт (делали под себя), на полу положен ...
ЖК «Светлоград»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Продаю собственную 1-комнатную квартиру в развитом районе Краснодара. Объект находится в моей собственности, все документы подготовлены. Основные параметры: Площадь: 39,8 м? с удобной планировкой ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
4 990 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Квартира 1 комнатная. Все в шаговой доступности. Живут квартиранты в данный момент. Если планируете для сдачи, то жильцы уже есть. Продаю сама. Использован материнский капитал, детям доли ...
ЖК «Светлоград»
4 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира именно та что на фото. в собственности с момента сдачи дома, приобреталась по договору участия в долевом строительстве. В считанных метрах от дома находится: школа ...
ЖК «Светлоград»
6 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
В районе сформирована вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, медицинские учреждения, множество торговых площадок, скверы, кафе и пекарни, остановки общественного транспорта ...
ЖК «Светлоград»
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. С агентствами договора не заключаю. В собственности более пяти лет, можно в ипотеку, договор на всю сумму. В квартире никто не жил. Установлена новая кухня с бытовой техникой ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
5 200 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира в ЖК Светлоград покупалась от застройщика, 1 взрослый собственник, сделан качественный ремонт, в квартире никто не прописан и никто не проживал. Фото реальные, дом находится рядом ...
ЖК «Светлоград»
3 800 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Собственник. Готова к продаже студия с новым ремонтом, мебелью и техникой. Шикарная планировка и видовые характеристики. Площадь по выписке 23,9 кв. м (без учёта балкона) + балкон 4 кв ...
ЖК «Светлоград»
3 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
В квартире выполнен евроремонт после застройщика. Дом находится в районе Светлоград, новый большой комплекс от строительной фирмы Семья. На территории жилого комплекса находятся детский ...
ЖК «Светлоград»
7 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира в новом комплексе по ул. Красных партизан (намного лучше чем западный обход) нет таких сумасшедших пробок. Рядом шикарный дендрарий. Аграрный университет, школы и ...
ЖК «Светлоград»
3 800 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
с агентствами не работаю. И прошу не звоните мне по поводу помощи в продаже. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. В квартире есть все необходимое для проживания ...
ЖК «Светлоград»
4 700 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира в ЖК Светлоград. в квартире есть все что нужно для комфортного проживания. Цена включает встроенный шкаф для хранения вещей, шкаф для верхней одежды на лоджии, комод и технику: ...
ЖК «Светлоград»
4 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме, построенном в 2016 году. Просторная кухня площадью 12 м оборудована необходимой техникой, включая стиральную машину. Комната светлая и функциональная ...
ЖК «Светлоград»
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Небольшая уютная светлая студия, дорогая мебель и техника в отличном состоянии. Частично теплые полы. Квартира очень теплая, зимой с открытыми окнами. Прекрасный вид из окна с красивыми ...
ЖК «Светлоград»
3 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира на 8 этаже кирпичного дома, построенного в 2016 году. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из окон открывается вид во двор, где расположена ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
4 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м на 6 этаже 8 этажного кирпичного дома. Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК «Светлоград» от собственника. ...
ЖК «Светлоград»
6 370 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома. Я собственник, продаю срочно. Подробности по телефону. ...
ЖК «Светлоград»
7 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Продам стильную 2-комнатную квартиру с новым ремонтом. Просторная и светлая квартира в современном доме с качественным ремонтом в стиле минимализм. Самая идеальная и большая планировка ...
ЖК «Светлоград»
6 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Хозяева. Стоимость снизили. ЖК Светлоград (мкр. Западный обход). Дом сдан 2 года назад, люди живут. Чистовая отделка - можно сразу клеить обои. Есть лоджия, можно сделать объединение. В ...
ЖК «Светлоград»
2 495 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира с современным евроремонтом в ЖК «Светлоград». Квартира расположена на 11 этаже. Из окон открывается вид во двор, где находится детская площадка. В квартире есть просторная лоджия ...
ЖК «Светлоград»
4 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
|
|