Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Светлый»
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник. Очень теплая квартира, низкие к/у. Над квартирой есть технический этаж. Всего двое соседей (справа и снизу). Лифты всегда работают, тк есть резервное питание на аварийный случай ...
ЖК «Светлый»
7 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продается в связи с переездом уютная евродвушка с мебелью и техникой. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Удобное расположение дома, рядом остановка общественного транспорта ...
ЖК «Светлый»
5 599 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира в ЖК «Светлый». Площадь 32,5 кв. м + балкон - застеклен. В квартире хороший ремонт. Можно сразу заезжать и жить. Огороженная территория, въезд через шлагбаум, по периметру - добротный ...
ЖК «Светлый»
4 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная жилая комната площадью 20,78 м оборудована кондиционером и шкафом для хранения вещей. Из кухни выход на застекленный ...
ЖК «Светлый»
4 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 7 этаже 16 этажного дома. Квартира с ремонтом, с мебелью и техникой. Рядом с трамвайной остановкой. Подробности по телефону. ...
ЖК «Светлый»
7 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 17 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Агентом не беспокоить. ...
ЖК «Светлый»
6 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Объявление от собственника, без комиссий риелторам, квартира без обременений. Продается просторная Евро-двушка Вся мебель остается в квартире. Главная фишка: в большой комнате установлен ...
ЖК «Светлый»
5 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник. Квартира с евроремонтом в современном доме 2017 года постройки. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного здания. Общая площадь составляет 40 кв. м, из них жилая 18 кв. м ...
ЖК «Светлый»
5 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продатся просторная квартира (евро тршка). От Собственника. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Установлены 2 сплит-системы, бойлер. Два балкона, оба застеклены, на один ...
ЖК «Светлый»
10 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|